Hama Braid 120 orange/schwarz Kamera-Trageriemen
-
Günstigster Preis
Hama Kameragurt Braid 120 orange/blau 27214
13,89 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 18,79 €
→ zum Angebot
-
HAMA - Braid 120 - Digitalkamera - Nylon - Blau - Orange - Schnallenverschluss...
3-4 Werktage
15,74 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 20,73 €
→ zum Angebot
-
Hama Kameragurt mit Schnellverschluss (Tragegurt geflochten, Nackengurt 120 cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 18,91 € Versand kostenfrei Gesamt 18,91 € → zum Angebot
-
Hama Tragetasche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Braid 120 orange/schwarz Test
Könnten Sie bitte klären, was Sie mit „no more than 0 words“ meinen? Möchten Sie eine bestimmte maximale Wortanzahl (z. B. 50 oder 100) angeben, damit ich die Bewertung entsprechend auf Deutsch SEO-optimiert umformuliere?.
Der Hama Kameragurt wirkt hochwertig und erfüllt optisch seinen Zweck, enttäuscht jedoch durch eine nur 5‑kg‑Tragkraft, wie mir der Hama-Kundenservice bestätigte. Diese Angabe fehlte sowohl in der Amazon- als auch in der Herstellerbeschreibung. Für meine 2,5‑kg Kamera mit Objektiv ist der Gurt damit zu risikoreich und für mich unbrauchbar.
Der Gurt ist leicht, stabil und hochwertig. Amazon hat meinen Kauf ohne Grund abgebrochen und die Rückerstattung der 127€ verweigert; wegen dieses schlechten Kundenservices bestelle ich dort nicht mehr.
Passt super. Bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen