Hama 00201648 Mini-Ladegerät 45W Handy-Ladegerät

• Die Abmessungen (B x H x T): 34 x 29 x 50 mm machen das Ladegerät zu einem der kompaktesten auf dem Markt.
• Mit USB-C Anschluss ist es kompatibel mit einer Vielzahl von Geräten.
• Die LED-Statusanzeige informiert stets über den aktuellen Ladestatus.
• Dank der GaN-Technologie lädt es Geräte schneller und effizienter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,77 €
Ø 20 €
18,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,77 €
Ø 20 €
18,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 18,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schnellladegerät, GaN, USB-C, Mini-Ladegerät, PD, 45 W, Schwarz (00201648) expert Schnellladegerät, GaN, USB-C, Mini-Ladegerät, PD, 45 W, Schwarz (00201648) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
• Hama 00201648, Drinnen, AC, Schwarz - Schwarz Kaufland Hama 00201648, Drinnen, AC, Schwarz - Schwarz 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Hama Smartphone-Ladegerät Otto Hama Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.77 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Schnellladegerät, GaN, USB-C, Mini-Ladegerät, PD, 45 W, Schwarz (00201648) ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
Hama 00201648, Drinnen, AC, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Hama Smartphone-Ladegerät Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Testbericht Hama 00201648 Mini-Ladegerät 45W

Das Hama 00201648 Mini-Ladegerät 45W: Ein Must-Have für Technikliebhaber

In der heutigen schnelllebigen Welt, in der Technologie eine zentrale Rolle spielt, ist es wichtiger denn je, dass unsere Geräte stets einsatzbereit sind. Das Hama 00201648 Mini-Ladegerät 45W stellt sicher, dass Ihr Smartphone immer mit der nötigen Energie versorgt ist, egal ob zu Hause, im Büro oder unterwegs. Dank seiner kompakten Abmessungen und der leistungsstarken Schnellladefunktion ist es der ideale Begleiter für jeden, der Wert auf Effizienz und Geschwindigkeit legt.

Technische Highlights, die überzeugen

Bevor wir tiefer in die Funktionen dieses Ladegeräts eintauchen, werfen wir einen Blick auf die wichtigsten technischen Merkmale, die es zu einem unverzichtbaren Zubehör für Smartphone-Besitzer machen.

Hama 00201648 Mini-Ladegerät 45W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama 00201648 Mini-Ladegerät 45W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
34 x 29 x 50 mm
USB-C
GaN-Technologie, LED-Statusanzeige, automatische Geräteerkennung
100-240 V
schwarz
Schnellladefunktion
3.000 mA
45 W
Handy Schnellladegerät, Universal-Ladegerät Handy
Wandladegerät
Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0
Kurzschlußschutz, Überhitzungsschutz, Überladungsschutz, Überspannungsschutz
1
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram