Haix BLACK EAGLE Safety Pro low/black-silver Sicherheitshalbschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fußbett: anatomisch geformt Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
129,99 €
Ø 136 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
129,99 €
Ø 136 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 129,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAIX Schuh BLACK EAGLE 40.1, LOW, S3, schwarz-silber, Gr. 4 (37) contorion HAIX Schuh BLACK EAGLE 40.1, LOW, S3, schwarz-silber, Gr. 4 (37) 1 Werktag 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
• HAIX Black Eagle Safety Pro Low/Black-Silver. UK 7 / EU 41 Amazon Marketplace HAIX Black Eagle Safety Pro Low/Black-Silver. UK 7 / EU 41 Auf Lager 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Haix Sicherheitsschuh BLACK EAGLE Safety Pro low/black-silver, Farbe:schwarz, Kaufland Haix Sicherheitsschuh BLACK EAGLE Safety Pro low/black-silver, Farbe:schwarz, 4-5 Werktage 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
HAIX Schuh BLACK EAGLE 40.1, LOW, S3, schwarz-silber, Gr. 4 (37) ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
HAIX Black Eagle Safety Pro Low/Black-Silver. UK 7 / EU 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Haix Sicherheitsschuh BLACK EAGLE Safety Pro low/black-silver, Farbe:schwarz, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
HAIX BLACK EAGLE Safety Pro low/black-silver - UK 4.0 / EU 37 - grauschwarz HAIX Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 173,80 € → zum Angebot
Haix Sicherheitsschuh BLACK EAGLE Safety Pro low/black-silver - schwarz - UK 4.0 / EU norsgaad.de Angebotsinfo 8 Werktage 169,90 € 169.9 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:27 Uhr.

Haix BLACK EAGLE Safety Pro low/black-silver Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht für Tätigkeiten im knien geeignet
PbPb Januar 2026

Ich habe die Haix-Schuhe direkt beim Hersteller gekauft. Normalerweise bin ich Haix-Fan, aber bei diesem Modell sind an der vorderen Knickstelle beim Hinknien auf beiden Seiten Löcher entstanden — enttäuschende Verarbeitung, schlechte Qualität und mangelhafte Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Mann liebt sie
Rebecca November 2025

Mein Mann schwört auf diese Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
Franz P November 2025

Top Schuhe , gute Kommunikation mit Verkäufer, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Amazon Kunde April 2025

Ich kaufe diese Arbeitsschuhe immer für meinen Mann und er ist sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
anatomisch geformt
Herren
Textil
atmungsaktiv
Sicherheitshalbschuhe
Low-Top
Gummi
rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram