Haglöfs Women's Front Proof Jacket (606177) frost blue/tarn blue Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: PROOF
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 99,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAGLÖFS 606177, HAGLÖFS Damen Funktionsjacke Front Proof Jacket Women Frost intersport HAGLÖFS 606177, HAGLÖFS Damen Funktionsjacke Front Proof Jacket Women Frost Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• Haglöfs Funktionsjacke Front Proof Jacket Women FROST BLUE/TARN BLUE Otto Haglöfs Funktionsjacke Front Proof Jacket Women FROST BLUE/TARN BLUE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 242,64 € → zum Angebot
• Haglöfs 606177_4XG, Haglöfs Front Proof Damen Funktionsjacke, hellblau female sport2000 Haglöfs 606177_4XG, Haglöfs Front Proof Damen Funktionsjacke, hellblau female 2-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs Women's Front Proof Jacket (606177)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
HAGLÖFS 606177, HAGLÖFS Damen Funktionsjacke Front Proof Jacket Women Frost ✓ Bester Preis Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Haglöfs Funktionsjacke Front Proof Jacket Women FROST BLUE/TARN BLUE Otto INTERSPORT Müller, Lübbenau/ Spreewald (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 242,64 € → zum Angebot
HAGLÖFS Damen Funktionsjacke Front Proof Jacket Women intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
HAGLÖFS 606177, HAGLÖFS Damen Funktionsjacke Front Proof Jacket Women Frost Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
Haglöfs 606177_4XG, Haglöfs Front Proof Damen Funktionsjacke, hellblau female Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Haglöfs Women's Front Proof Jacket (606177) frost blue/tarn blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Women's Front Proof Jacket (606177) frost blue/tarn blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
Trekking, Wandern
blau
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
PROOF
Hauptmaterial: 100% Polyester
EOCA, Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram