Hager Radio Touch UP DAB+ Bluetooth mit Lautsprecher A.x/C.x nachtschwarz matt Digitalradio
Produkttyp: Digitalradio - Unterputz-Radio
Farbe: schwarz
Funktionen: automatischer Sendersuchlauf - manueller Sendersuchlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
201,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hager Radio Touch UP WAN6110BM DAB+Bluetooth m.Lautsprecher A.x/C.x
3-4 Werktage
201,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 201,40 €
→ zum Angebot
-
Hager WAN6110BM Radio Touch Unterputz DAB+, Bluetooth mit Lautsprecher, A.x/C.x,
sofort lieferbar
201,60 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 207,50 €
→ zum Angebot
-
Hager Radio Touch DAB+ BT Lspr WAN6110BM
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
207,41 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 213,31 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hager Radio Touch UP DAB+ Bluetooth mit Lautsprecher A.x/C.x
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.
Hager Radio Touch UP DAB+ Bluetooth mit Lautsprecher A.x/C.x nachtschwarz matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hager Radio Touch UP DAB+ Bluetooth mit Lautsprecher A.x/C.x nachtschwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Digitalradio, Unterputz-Radio
Ausstattung
Empfangsbereiche
DAB+
Funktionen
automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Tuner-Typ
Digital-Tuner
Eigenschaften
Gehäusematerial
Kunststoff
Leistung
Frequenzgang
174 - 240 MHz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen