HABA Koch-Set Italienische Küche Spiellebensmittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spiellebensmittel geeignet ab: 3 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
16,99 €
Ø 20 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
16,99 €
Ø 20 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haba Koch-Set "Italienische" - ab 3 Jahren limango Haba Koch-Set "Italienische" - ab 3 Jahren 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• HABA 305133 - Koch-Set Italienische Küche, Zubehör für die Kinderküche, mit Amazon HABA 305133 - Koch-Set Italienische Küche, Zubehör für die Kinderküche, mit Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• HABA 305133, HABA 305133 Koch-Set Italienische Küche Wagner's Spiel- und Technikwelt HABA 305133, HABA 305133 Koch-Set Italienische Küche 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Haba Koch-Set "Italienische" - ab 3 Jahren ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
HABA 305133 - Koch-Set Italienische Küche, Zubehör für die Kinderküche, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
HABA 305133 - Koch-Set Italienische Küche, Zubehör für die Kinderküche, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
HABA 305133 Koch-Set Italienische Küche idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
HABA 305133, HABA 305133 Koch-Set Italienische Küche Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.

HABA Koch-Set Italienische Küche Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Amazon Kunde Februar 2022

Leider springt die Glasur wenn es herunterfällt ab. Sonst schöne Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Weniger als gedacht
N. K November 2022

Topf, Sieb und Kochlöffel sind OK. Die Zutaten leider sehr klein und unscheinbar. Vermutlich nach 3x Spielen verschwunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spiellebensmittel
Eignung
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram