Roba Kids BBQ Grill Spielmöbel Zubehör

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Grill - Grillzange Breite: 71 cm Funktionen: drehbare Bedienknöpfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 89,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba® Kinder-Grill BBQ-Grill aus Holz, mit 14-teiligem Stoffzubehör Otto roba® Kinder-Grill BBQ-Grill aus Holz, mit 14-teiligem Stoffzubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Roba 480212ZU, Roba BBQ Grill mit Grillzange, Holz-Ketchupflasche inkl. 14 tlg Babyartikel Roba 480212ZU, Roba BBQ Grill mit Grillzange, Holz-Ketchupflasche inkl. 14 tlg lagernd 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• roba Kinder-Grill "BBQ Grill" mit Zubehör Quelle roba Kinder-Grill "BBQ Grill" mit Zubehör 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
roba® Kinder-Grill BBQ-Grill aus Holz, mit 14-teiligem Stoffzubehör ✓ Bester Preis Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Roba 480212ZU, Roba BBQ Grill mit Grillzange, Holz-Ketchupflasche inkl. 14 tlg Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo lagernd 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Kinder-Grill ROBA "BBQ Grill", bunt, Spielzeug-Haushaltsgeräte, KinderB:71cm H:71cm Größe: one BAUR Angebotsinfo 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
roba Kinder-Grill "BBQ Grill" mit Zubehör Quelle Angebotsinfo Verfügbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
roba 480212ZU, roba BBQ-Grill aus Holz, mit 14-teiligem Stoffzubehör, Spielzeug Roba Kids Roba Kids Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:16 Uhr.

Roba Kids BBQ Grill Test

5/5
★★★★★ Eisladen
Laura Februar 2024

Schönes Holz, süße Farben. Gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ OK
rolf4511 Oktober 2023

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell und gut
Hoeppner September 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil
hortas Juli 2021

Die Zwillinge konnten garnicht aufhören uns mit Magic Sandeis zu verwöhnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Grill, Grillzange
71 cm
drehbare Bedienknöpfe
6,6 kg
Massivholz, Schichtholz
70,5 cm
Ketchupflasche, Spiellebensmittel
Holz, MDF, Polyester, Polyestervlies
Spielzeug-Grill
31,5 cm
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram