Legler Karotten aus Filz (4425) Spiellebensmittel

★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spiellebensmittel Material: Filz geeignet ab: 3 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 4,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Filz-Möhren im 7-er Set, tolle Ergänzung für Kaufmannsladen, Amazon small foot Filz-Möhren im 7-er Set, tolle Ergänzung für Kaufmannsladen, Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Filz-Möhren 7 Stück buecher Filz-Möhren 7 Stück Sofort lieferbar 4,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Small Foot Lernspielzeug Filz-Möhren Otto Small Foot Lernspielzeug Filz-Möhren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
small foot Filz-Möhren im 7-er Set, tolle Ergänzung für Kaufmannsladen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
small foot Filz-Möhren im 7-er Set, tolle Ergänzung für Kaufmannsladen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Filz-Möhren 7 Stück buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Filz-Möhren 7 Stück thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
small foot design Filz-Möhren 271235 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 5,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Small Foot Filz-möhren 7 Stück ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 10,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Small Foot Lernspielzeug Filz-Möhren Otto Kaleido.Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Legler Karotten aus Filz (4425) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön zum spielen schnel in der Waschmaschine sauber gemacht
JAH April 2020

Dieses Produkt ist wirklich niedlich, aber die Naht zwischen dem Grün und Orange könnte besser sein. Leider ist sie bei 3 Stück nach nur 2 Tagen gerissen. Es war einfach, sie wieder anzunähen, aber es wäre trotzdem schön gewesen, wenn sie länger gehalten hätte. Schade.

5/5
★★★★★ Toll für Kind und Katze
Torsten L April 2019

Die Möhren waren ein großer Spaß für Kinder, Spielpferde und sogar unsere Katze! Trotz eines kleinen Schadens nach intensivem Spielen, waren wir zufrieden. Für den Preis war die Qualität in Ordnung. (Aber denken Sie daran, es ist kein Katzenspielzeug!) Ideal für fantasievolles Spielen und tierischen Spaß. Unsere Katze liebt es!.

5/5
★★★★★ Möhren
Bella Februar 2019

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, aber die Größe könnte größer sein. Ärgerlich sind die doppelten Etiketten an den Möhren. Weniger Plastik und Papier wären besser!.

5/5
★★★★★ Top
Michy Juli 2018

Wir haben diese Filzmöhren für unsere Tochter gekauft. Sie verwendet sie für ihr Spielzeugpferd und hat viel Spaß damit. Die Verarbeitung ist gut und ich würde diesen Artikel erneut kaufen.

5/5
★★★★★ T O L L!
D. G April 2013

Die Ostergeschenkidee war ein voller Erfolg! Mein 2-jähriges Kind liebt es, mit den süßen Möhren zu spielen und kocht jetzt immer "Möhrensuppe". Die Qualität ist top und der Preis unschlagbar. Ich bin rundum zufrieden mit dem Kauf und kann es nur weiterempfehlen! Großer Spielspaß für die Kleinen.

4/5
★★★★☆ Niedliche Möhrchen
Anwi November 2023

Diese entzückenden kleinen Filzmöhrchen sind perfekt für die Pferde im Hobbyhorse-Gestüt. Die Hobbyhorsing-Community war begeistert und lobte sie als "süß" und "toll"! Allerdings war der Müll, den die Verpackung produzierte, ein kleiner Minuspunkt. Jede Filzmöhre war einzeln in Plastik verpackt, was unsere Tochter bemerkte. Ein Plastikfädchen und ein großer Papierzettel waren an jedem angebracht, was zu viel Verpackungsmüll führte.

Ein einziger Zettel hätte gereicht. Aufgrund dessen ziehen wir einen Stern ab. Trotzdem sind die Filzmöhrchen wirklich großartig!.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
Spiellebensmittel
Material
Filz
Weitere Eigenschaften
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram