GYS Start Up 80 Autobatterie Ladegerät

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: LED Anzeige - integrierter Akku Batterie-Typen: Blei-Calcium - Blei-Gel Funktion: Starthilfe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,33 €
Ø 116 €
115,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,33 €
Ø 116 €
115,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,65 €
ab 116,33 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GYS Start up 80 - Ladegerät und Starthilfegerät - 12/24V agrieuro GYS Start up 80 - Ladegerät und Starthilfegerät - 12/24V 5-7 Werktage 116,33 € Versand kostenfrei Gesamt 116,33 € → zum Angebot
• GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät 350W für KFZ LKW Motorrad... Amazon GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät 350W für KFZ LKW Motorrad... Auf Lager 119,01 € Versand kostenfrei Gesamt 119,01 € → zum Angebot
• GYS 024922, GYS Multifunktionsgerät START UP 80 (25 A, 12V) (024922) Galaxus GYS 024922, GYS Multifunktionsgerät START UP 80 (25 A, 12V) (024922) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 119,01 € Versand kostenfrei Gesamt 119,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.33 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
GYS Start up 80 - Ladegerät und Starthilfegerät - 12/24V ✓ Bester Preis agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 116,33 € Versand kostenfrei Gesamt 116,33 € → zum Angebot
GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät 350W für KFZ LKW Motorrad Batterien Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,01 € Versand kostenfrei Gesamt 119,01 € → zum Angebot
GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät 350W für KFZ LKW Motorrad Batterien Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,01 € Versand kostenfrei Gesamt 119,01 € → zum Angebot
GYS 024922, GYS Multifunktionsgerät START UP 80 (25 A, 12V) (024922) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 119,01 € Versand kostenfrei Gesamt 119,01 € → zum Angebot
GYS 024922, Batterieladegerät START UP 80 12 V 9-17 A GYS Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 119,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Gys Batterieladegerät START UP 80 12 V 9-17 A 024922 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 120,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 417,69 € → zum Angebot
Batterieladegerät START UP 80 12 V 9-17 A GYS Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,37 € + 7,20 € Versand Gesamt 135,57 € → zum Angebot
GYS 024922, GYS START UP 80 024922 Automatikladegerät, Kfz-Batterietester, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
GYS 24922, GYS Batterieladegerät START UP 80 12 V 9-17 A - 24922 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,39 € Versand kostenfrei Gesamt 139,39 € → zum Angebot
GYS Batterieladegerät START UP 80 12 V 9 17 A 24922 OBI Angebotsinfo 4 Tage 143,59 € Versand kostenfrei Gesamt 143,59 € → zum Angebot
Batterieladegerät START UP 80 12 V 9-17 A GYS bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 157,39 € Versand kostenfrei Gesamt 157,39 € → zum Angebot
Gys Batterieladegerät START UP, 80 12 V 9-17 A Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 8 Tage 160,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

GYS Start Up 80 Test

4/5
★★★★☆ Preis <=> Leistung ok
F. K März 2011

Das Batterieladegerät funktioniert zuverlässig und einfach. Durch korrektes Anschließen der Kabel und Einstecken in die Steckdose kann der Ladevorgang problemlos gestartet werden. Die eingebaute Ladekontrolle sorgt dafür, dass man das Gerät bedenkenlos alleine nutzen kann.

Die Starthilfefunktion ist nützlich, obwohl sie möglicherweise etwas Zeit benötigt, um volle Leistung zu entfalten. Die Testfunktion des Geräts ist besonders hilfreich, um den Zustand der Batterie zu überprüfen. Insgesamt handelt es sich um ein gutes Batterieladegerät.

Obwohl die Starthilfefunktion möglicherweise etwas Zeit benötigt, um vollständig zu wirken, erfüllt das Gerät dennoch seine Funktion. Die Testfunktion ist besonders praktisch, um Defekte an der Batterie festzustellen. Obwohl ich noch nicht viel Erfahrung mit dem Gerät habe, kann ich bisher nichts Negatives berichten.

5/5
★★★★★ der beste helfer
Barbara K September 2015

ist immer da wenn man ihn brauchtder ist gold wertkann das nur sehr empfehlenwerde sicher wieder einen kaufen wenn ich wieder einen brauche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LED Anzeige, integrierter Akku
Blei-Calcium, Blei-Gel
Starthilfe
Autobatterie Ladegerät, Autobatterietester, Starthilfegerät
Verpolungsschutz, Überladungsschutz
Gys Start Up
50 A
12, 24 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram