GYS GYSFLASH 102.12 (029606) Starthilfe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 295 x 117 x 345 mm Anschluss: 12V Ausstattung: Gummifüße - Mikroprozessor-Steuerung - Wandhalterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
824,64 €
Ø 823 €
801,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 943,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
824,64 €
Ø 823 €
801,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 943,00 €
ab 824,64 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 801,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GYS 029606, GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100... Voelkner GYS 029606, GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 824,64 € Versand kostenfrei Gesamt 824,64 € → zum Angebot
• GYS GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100 A Otto GYS GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100 A lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 861,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 865,58 € → zum Angebot
• GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatisches Ladegerät 12V 100A Amazon Marketplace GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatisches Ladegerät 12V 100A Auf Lager 875,13 € Versand kostenfrei Gesamt 875,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
824.64 €
Ø 1 Mon.
823 €
Tiefstpreis
802 €
Preisalarm aktivieren
GYS 029606, GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100 A ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 824,64 € Versand kostenfrei Gesamt 824,64 € → zum Angebot
GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100 A thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
GYS GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100 A Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 861,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 865,58 € → zum Angebot
GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatisches Ladegerät 12V 100A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 875,13 € Versand kostenfrei Gesamt 875,13 € → zum Angebot
Gys - Flash 102.12 Hf Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100 A ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 887,01 € Versand kostenfrei Gesamt 887,01 € → zum Angebot
GYS 029606, GYS Flash 102.12 (100 A, 12V) (029606) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 905,00 € Versand kostenfrei Gesamt 905,00 € → zum Angebot
GYS 029606, GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100 A Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 915,00 € Versand kostenfrei Gesamt 915,00 € → zum Angebot
GYS GYSFLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100 A buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 940,99 € Versand kostenfrei Gesamt 940,99 € → zum Angebot
GYS FLASH 102.12 HF Vertikal 029606 Automatikladegerät 12 V 100 A (029606) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 943,00 € Versand kostenfrei Gesamt 943,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

GYS GYSFLASH 102.12 (029606) Test

5/5
★★★★★ Top Gerät
Deniz März 2025

Top Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
295 x 117 x 345 mm
12V
Gummifüße, Mikroprozessor-Steuerung, Wandhalterung
Blei-Säure
Automatische Abschaltung, Batterieladung, Diagnosefunktion, Stromversorgung
5,8 kg
500 cm
Kupfer
16 mm²
Autobatterie Ladegerät
IP21
Kurzschlussschutz, Verpolungsschutz
12V
12 V
1.200 Ah
20 Ah

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram