Gustavsberg Saval 2.0 Waschtisch 60x45,5cm weiß (7G116001)

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,99 €
Ø 51 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,99 €
Ø 51 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,52 €
ab 48,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saval 2.0 Waschtisch 60 x 45,5 cm made by Gustavsberg 7G116001, Badkeramik,... Megabad Saval 2.0 Waschtisch 60 x 45,5 cm made by Gustavsberg 7G116001, Badkeramik,... ca. 2-3 Wochen 48,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
• V&B Gustavsberg Waschtisch Saval 2.0 60x45,5cm, we, mit Hahnloch und Überlauf contorion V&B Gustavsberg Waschtisch Saval 2.0 60x45,5cm, we, mit Hahnloch und Überlauf sofort lieferbar 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Badmöbel-Set V&B Gustavsberg Waschtisch Saval 2.0 60x45,5cm,... Otto Villeroy & Boch Badmöbel-Set V&B Gustavsberg Waschtisch Saval 2.0 60x45,5cm,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Saval 2.0 Waschtisch 60 x 45,5 cm made by Gustavsberg 7G116001, Badkeramik, weiß ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 48,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
V&B Gustavsberg Waschtisch Saval 2.0 60x45,5cm, we, mit Hahnloch und Überlauf contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Badmöbel-Set V&B Gustavsberg Waschtisch Saval 2.0 60x45,5cm, we, mit Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
V&b Gustavsberg Waschtisch Saval 2.0 60x45,5cm, We, Mit Hahnloch Und Überlauf ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 58,18 € Versand kostenfrei Gesamt 58,18 € → zum Angebot
Gustavsberg Waschtisch Saval 2.0 - weiß toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 62,52 € + 5,45 € Versand Gesamt 67,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.

Gustavsberg Saval 2.0 Waschtisch 60x45,5cm weiß (7G116001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gustavsberg Saval 2.0 Waschtisch 60x45,5cm weiß (7G116001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Gustavsberg Seval 2.0
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
oval
Sanitärkeramik
Wandmontage
mittig
Maße & Gewicht
60 cm
45,55 cm
60 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram