Guido Maria Kretschmer Symbols Armband Damen, 925er Silber, vergoldet (89206622)
Für wen: Damen
Produkttyp: Armband
Farben: gelb - grau - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
57,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guido Maria Kretschmer Armband Symbols 89206622 - gelbgold
1-3 Werktage
57,23 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 61,22 €
→ zum Angebot
-
Guido Maria Kretschmer Damen-Armband 925er Silber One Size 89206622
68,85 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 72,84 €
→ zum Angebot
-
GUIDO MARIA KRETSCHMER Silberarmband Guido Maria Kretschmer Damen-Armband 925er lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,05 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.
Guido Maria Kretschmer Symbols Armband Damen, 925er Silber, vergoldet (89206622) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guido Maria Kretschmer Symbols Armband Damen, 925er Silber, vergoldet (89206622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Armband
Dekor
Farben
gelb, grau, silber
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Materialien
Gelbgold, Silber
Oberflächen
glänzend, vergoldet
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Karabinerverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen