Guess Eco(HWESG9-51020-CLO) coal logo Umhängetasche

• Die schlanke Silhouette mit 18 cm Breite, 24 cm Höhe und 6 cm Tiefe bietet optimale Tragbarkeit für den Alltag.
• Gefertigt aus umweltfreundlichen Materialien wie Kunstfaser und Polyurethan, vereint diese Tasche Stil mit Nachhaltigkeit.
• Das zeitlose schwarze Design mit subtilen Logodetails passt sich mühelos verschiedenen Outfits und Anlässen an.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und macht die Tasche zum verlässlichen Begleiter für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
94,50 €
Ø 101 €
94,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
94,50 €
Ø 101 €
94,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
ab 94,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Eco Erica Convertible Xbody Flap Bag Coal Logo Amazon Marketplace GUESS Eco Erica Convertible Xbody Flap Bag Coal Logo Auf Lager 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
• Guess Schultertasche Convertible Xbody Flap Bag Otto Guess Schultertasche Convertible Xbody Flap Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
• Guess Damen Handtasche HWESG951020-CLO - Grau Kaufland Guess Damen Handtasche HWESG951020-CLO - Grau 8-9 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Varianten: Guess Eco(HWESG9-51020)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.5 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Guess Schultertasche Convertible Xbody Flap Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
GUESS Eco Erica Convertible Xbody Flap Bag Coal Logo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
Guess Damen Handtasche HWESG951020-CLO - Grau Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Guess Eco(HWESG9-51020-CLO) coal logo

Guess Eco(HWESG9-51020-CLO) coal logo - Stilvolle Nachhaltigkeit für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Eleganz und Umweltbewusstsein mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das Modell überzeugt durch sein zeitloses Design und setzt gleichzeitig ein Statement für nachhaltigen Konsum. Die kompakte Größe und das leichte Material machen die Tasche zum idealen Begleiter für den urbanen Lifestyle, ohne dabei Kompromisse bei Stil oder Funktionalität einzugehen.

Vielseitiger Alltagsbegleiter mit Komfort

Diese Handtasche beweist, dass Praktikabilität und Stil Hand in Hand gehen können. Mit ihren durchdachten Maßen von 24 cm Höhe, 18 cm Breite und 6 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für alle essentiellen Gegenstände des täglichen Bedarfs. Das hochwertige Kunstfasermaterial garantiert nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine beeindruckende Langlebigkeit. Ob beim Stadtbummel oder im Büro - diese Tasche passt sich mühelos jedem Anlass an.

Guess Eco(HWESG9-51020-CLO) coal logo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Eco(HWESG9-51020-CLO) coal logo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
18 cm
24 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram