Guess Cresidia Mini Bag off white Umhängetasche

• Diese kompakte Umhängetasche im klassischen Off-White bietet mit 25,5 cm Breite und 14 cm Höhe optimalen Stauraum für Essentials.
• Der verstellbare Schultergurt (45-51 cm) und der praktische Tragegriff ermöglichen vielseitige und bequeme Trageoptionen.
• Dank wasserabweisendem Material aus Kunstleder und Polyurethan bleibt der Inhalt auch bei unbeständigem Wetter geschützt.
• Durchdachte Organisation mit Innentaschen für Karten und Reißverschlussfächern innen sowie außen für schnellen Zugriff.
• Das dezente Logodesign und der stilvolle Anhänger verleihen der Tasche eine elegante Note für verschiedene Anlässe.
• Mit einem Gewicht von nur 490 Gramm und verstärktem Boden vereint diese Tasche Leichtigkeit und Stabilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
99,95 €
Ø 118 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
99,95 €
Ø 118 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Cresidia Top Zip Shoulder Bag Cream White Amazon Marketplace GUESS Cresidia Top Zip Shoulder Bag Cream White Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Guess Umhängetasche Cresidia Top Zip Shoulder Bag Otto Guess Umhängetasche Cresidia Top Zip Shoulder Bag lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
• Guess Guess Umhängetasche Weiß - Weiß Kaufland Guess Guess Umhängetasche Weiß - Weiß 8-11 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Varianten: Guess Cresidia Mini Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
GUESS Cresidia Top Zip Shoulder Bag Cream White ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Guess Umhängetasche Cresidia Top Zip Shoulder Bag Otto TRETTER-Schuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
Guess Guess Umhängetasche Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Testbericht Guess Cresidia Mini Bag off white

Guess Cresidia Mini Bag off white - Eleganz im Kleinformat

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für stilbewusste Frauen. Diese kompakte Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Mit ihrem schlichten weißen Farbton passt sie sich mühelos jedem Outfit an und setzt gleichzeitig elegante Akzente. Der wasserabweisende Kunstleder-Bezug schützt zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht die Tasche zum idealen Accessoire für jede Gelegenheit.

Durchdachte Aufteilung für optimale Organisation

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Mini-Bag bietet Platz für alle wichtigen Utensilien. Ein geräumiges Hauptfach, ergänzt durch praktische Kartensteckfächer und ein separates Reißverschlussfach, ermöglicht eine übersichtliche Aufbewahrung von Geldbörse, Smartphone und Schlüsseln. Das zusätzliche Reißverschlussfach an der Außenseite gewährt schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Der verstärkte Boden verleiht der Tasche Stabilität und schützt ihren wertvollen Inhalt.

Guess Cresidia Mini Bag off white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Cresidia Mini Bag off white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Anhänger, Logo
klein
Polyester, Polyurethan, Textil
Kunstfaser, Kunstleder, Polyurethan
Polyurethan
unifarben
wasserabweisend
Maße & Gewicht
25,5 cm
14 cm
8 cm
0,49 kg
51 cm
45 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
Innentasche, mit Logo, verstärkter Boden
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Kartensteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram