Guerlain Terracotta Light (10g) 03 Medium Warm Bronzer
Produkttyp: Bronzer
Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint - tönend
Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
29,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain G043562, Guerlain Terracotta Light Refillable 10 g, Grundpreis: € auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Terracotta Light Bronzingpuder
1-2 Tage
34,09 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,99 €
→ zum Angebot
-
Guerlain Terracotta Light Bronze-Puder 03 Medium Warm 10 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Puder lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Varianten:
Guerlain Terracotta Light (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
42,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,98 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.
Guerlain Terracotta Light (10g) 03 Medium Warm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Terracotta Light (10g) 03 Medium Warm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bronzer
Serie
Guerlain Terracotta
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Wirkung
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint, tönend
Zusatzinformationen
96 % Inhaltsstoffe mit natürlichen Ursprungs
Maße & Gewicht
Menge in g
10 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen