Günzburger Steigtechnik Aluminium-Anlegeleiter 8 Stufen Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Anlegeleiter Verwendung: angelegt Features: Anti-Rutsch-Riffelung - einseitig begehbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
145,31 €
Ø 142 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
145,31 €
Ø 142 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,56 €
ab 145,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Günzburger Steigtechnik 40308, MUNK Günzburger Steigtechnik 40308... Voelkner MUNK Günzburger Steigtechnik 40308, MUNK Günzburger Steigtechnik 40308... Lieferzeit 8-11 Werktage 145,31 € + 14,90 € Versand Gesamt 160,21 € → zum Angebot
• MUNK Günzburger Stufen-Anlegeleiter / 8 Stufen / gemäß TRBS 2121-2 - Art-Nr:... accipo MUNK Günzburger Stufen-Anlegeleiter / 8 Stufen / gemäß TRBS 2121-2 - Art-Nr:... sofort lieferbar 145,33 € + -4,36 € Versand Gesamt 140,97 € → zum Angebot
• MUNK Aluminium-Anlegeleiter 8 Stufen contorion MUNK Aluminium-Anlegeleiter 8 Stufen 5 Werktage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• Munk Stufen-Anlegeleiter ohne Traverse - 040308 tuul.zone Munk Stufen-Anlegeleiter ohne Traverse - 040308 4-6 Werktage 148,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,45 € → zum Angebot
Varianten: Günzburger Steigtechnik 4030 Aluminium-Anlegeleiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.31 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Günzburger Steigtechnik 40308, MUNK Günzburger Steigtechnik 40308 Aluminium ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 145,31 € + 14,90 € Versand Gesamt 160,21 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Stufen-Anlegeleiter / 8 Stufen / gemäß TRBS 2121-2 - Art-Nr: 40308 accipo accipo GmbH Angebotsinfo sofort lieferbar 145,33 € + -4,36 € Versand Gesamt 140,97 € → zum Angebot
MUNK Aluminium-Anlegeleiter 8 Stufen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Munk Stufen-Anlegeleiter ohne Traverse - 040308 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 148,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,45 € → zum Angebot
MUNK Stufenanlegeleiter mit Ergo-Pad ohne Traverse 8 Stufen Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 151,40 € + 9,95 € Versand Gesamt 161,35 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 040308, Günzburger Steigtechnik Stufen-Anlegeleiter ohne Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 3 Tage 154,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 163,09 € → zum Angebot
Munk 228733, Munk Stufen-Anlegeleiter ohne Traverse 8 Stufen (Anlegeleiter, 218 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 164,15 € Versand kostenfrei Gesamt 164,15 € → zum Angebot
MUNK GÜNZBURGER STEIGTECHNIK 40308, MUNK Günzburger Steigtechnik 40308 Aluminium Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 169,99 € + 32,12 € Versand Gesamt 202,11 € → zum Angebot
MUNK Anlegeleiter 40308 silber 8 Stufen, H: 215,0 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 170,16 € + 6,30 € Versand Gesamt 176,46 € → zum Angebot
Munk Anlegeleiter 40308 ohne Traverse 8 Stufen METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 171,11 € + 11,84 € Versand Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 040308, Günzburger Steigtechnik Stufen-Anlegeleiter ohne Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 192,19 € Versand kostenfrei Gesamt 192,19 € → zum Angebot
MUNK 40308, MUNK Anlegeleiter 40308 nivello, 1x 8 Stufen, silber, Aluminium Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 195,62 € + -3,91 € Versand Gesamt 191,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Günzburger Steigtechnik Aluminium-Anlegeleiter 8 Stufen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Aluminium-Anlegeleiter 8 Stufen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Anlegeleiter
angelegt
silber
Günzburger
Ausstattung
Anti-Rutsch-Riffelung, einseitig begehbar
Eigenschaften
8
Aluminium
8
Aluminium
Maße & Gewicht
3,3 m
5,6 kg
2,2 m
0.4 m
2,18 m
42.0 cm
80 mm
Weitere Daten
80 mm Stufentiefe / rutschhemmende Trittauflage / dauerhafte Stufen- / Holmverbindung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram