Güde Akku Teleskop Heckenschere HST 18 ohne Akku /Ladegerät 18V Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere - Teleskop-Heckenschere mitgelieferte Akkus: ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,49 €
Ø 69 €
69,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,49 €
Ø 69 €
69,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 ohne Akku /Ladegerät 18V Kaufland GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 ohne Akku /Ladegerät 18V 1-3 Werktage 69,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
• Güde Teleskop-Heckenschere GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 ohne Akku Otto Güde Teleskop-Heckenschere GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 ohne Akku lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
• Güde Akku Teleskop Heckenschere Hst 18 Ohne Akku /ladegerät 18v ManoMano Güde Akku Teleskop Heckenschere Hst 18 Ohne Akku /ladegerät 18v 2 bis 5 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.49 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 ohne Akku /Ladegerät 18V ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
Güde Teleskop-Heckenschere GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 ohne Akku Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
Güde Akku Teleskop Heckenschere Hst 18 Ohne Akku /ladegerät 18v ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.

Güde Akku Teleskop Heckenschere HST 18 ohne Akku /Ladegerät 18V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde Akku Teleskop Heckenschere HST 18 ohne Akku /Ladegerät 18V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere, Teleskop-Heckenschere
Ausstattung
ohne Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram