Güde Akku Teleskop Heckenschere HST 18 mit Akku 4.0 Ah + Ladegerät 18V Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere - Teleskop-Heckenschere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,49 €
Ø 119 €
118,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,49 €
Ø 119 €
118,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 119,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 mit Akku 4.0 Ah + Ladegerät 18V Kaufland GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 mit Akku 4.0 Ah + Ladegerät 18V 1-3 Werktage 119,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,48 € → zum Angebot
• Güde Teleskop-Heckenschere GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 mit Akku... Otto Güde Teleskop-Heckenschere GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 mit Akku... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 125,48 € → zum Angebot
• Güde Akku Teleskop Heckenschere Hst 18 Mit Akku 4.0 Ah + Ladegerät 18v ManoMano Güde Akku Teleskop Heckenschere Hst 18 Mit Akku 4.0 Ah + Ladegerät 18v 2 bis 5 Werktage 179,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 185,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.49 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 mit Akku 4.0 Ah + Ladegerät 18V ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,48 € → zum Angebot
Güde Teleskop-Heckenschere GÜDE Akku Teleskop Heckenschere HST 18 mit Akku 4.0 Ah + Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 125,48 € → zum Angebot
Güde Akku Teleskop Heckenschere Hst 18 Mit Akku 4.0 Ah + Ladegerät 18v ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 179,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 185,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.

Güde Akku Teleskop Heckenschere HST 18 mit Akku 4.0 Ah + Ladegerät 18V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde Akku Teleskop Heckenschere HST 18 mit Akku 4.0 Ah + Ladegerät 18V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere, Teleskop-Heckenschere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram