G.Skill Trident Z5 CK 48GB Kit DDR5-8400 CL40 (F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK) DDR5-RAM
Produkttyp: DDR5-RAM
Speicherkapazität: 48 GB
Bauform: DIMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
1.119,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
G.Skill F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK, 48GB G.Skill Trident Z5 CK schwarz DDR5-8400... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.119,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.119,45 € → zum Angebot
-
G.Skill DDR5 48GB PC 8400 CL40 KIT (2x24GB) TR5CK CUDIMM
1.334,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.334,04 €
→ zum Angebot
-
G.Skill Trident Z5 CK 48GB Arbeitsspeicher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.559,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.559,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
G.Skill Trident Z5 CK 48GB Kit DDR5-8400 CL40 (F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Trident Z5 CK 48GB Kit DDR5-8400 CL40 (F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR5-RAM
Serie
G.Skill Trident Z5 CK
Bauform
DIMM
Ausstattung
Features
Clock Driver, XMP, mit Heatspreader
Eigenschaften
Verpackung
Dual-Kit
Maße & Gewicht
Breite
133,35 mm
Höhe
44 mm
Speicher
Speicher-Kit
2 x 24 GB
Speicherkapazität
48 GB
RAM-Betriebsart
Dual-Channel
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
8.400 MT/s
Latenzzeit
CL 40-52-52-134
Spezifikation
PC5-67.200
Spannung
1,4 V
Formfaktor
288-PIN
CAS Latenz
CL 40
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen