GROHE Hebel (46793000) Mischhebel

Breite: 9,5 cm Gewicht: 0,26 kg Höhe: 14 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,63 €
Ø 24 €
23,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,63 €
Ø 24 €
23,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
ab 24,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Hebel 46793 46793000 chrom Obadis Grohe Hebel 46793 46793000 chrom 10-28 Werktage 24,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,53 € → zum Angebot
• Grohe Hebel 46793 46793000 chrom Skybad Grohe Hebel 46793 46793000 chrom 10-28 Werktage 26,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• Grohe Hebel 46793 chrom chrom contorion Grohe Hebel 46793 chrom chrom lieferbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.63 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Hebel 46793 46793000 chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 24,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,53 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46793 46793000 chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 26,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46793 chrom chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Hebel 46793 Chrom ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46793 chrom , 46793000 46793000 neuesbad Angebotsinfo 111,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 119,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:21 Uhr.

GROHE Hebel (46793000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Hebel (46793000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
9,5 cm
0,26 kg
14 cm
chrom
Mischhebel
1 Stück
4,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram