GROHE Essentials cool sunrise gebürstet (40374GN1) WC-Bürstengarnitur

Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Grohe Essentials Hersteller-Besonderheiten: StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,95 €
Ø 64 €
62,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,95 €
Ø 64 €
62,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,79 €
ab 64,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374GN1 cool sunrise gebürstet,... Obadis Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374GN1 cool sunrise gebürstet,... 10-28 Werktage 64,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
• GROHE WC-Bürste Essentials Gebürstetes Cool Sunrise Metall, Glas 40374GN1 Siko-Bad GROHE WC-Bürste Essentials Gebürstetes Cool Sunrise Metall, Glas 40374GN1 2-3 Werktage 65,24 € + 9,90 € Versand Gesamt 75,14 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374GN1 cool sunrise gebürstet,... Skybad Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374GN1 cool sunrise gebürstet,... 10-28 Werktage 65,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 75,74 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Bürstenset – Brushed Cool Sunrise Amazon Marketplace Grohe Essentials Bürstenset – Brushed Cool Sunrise 79,13 € Versand kostenfrei Gesamt 79,13 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Garnitur (40374)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374GN1 cool sunrise gebürstet, Wandmodell, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 64,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
GROHE WC-Bürste Essentials Gebürstetes Cool Sunrise Metall, Glas 40374GN1 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,24 € + 9,90 € Versand Gesamt 75,14 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374GN1 cool sunrise gebürstet, Wandmodell, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 65,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 75,74 € → zum Angebot
GROHE Essentials Toilettenbürstengarnitur 40374001, Accessoires, cool sunrise Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 67,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Grohe WC-Bürstengarnitur Essentials Wandmont., verd. Befestig., C sunr geb. contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
GROHE Toilettenbürstengarnitur Essentials 40374 cool sunrise gebürstet, 40374GN1 neuesbad Angebotsinfo 70,39 € + 7,70 € Versand Gesamt 78,09 € → zum Angebot
Grohe Essentials Bürstenset – Brushed Cool Sunrise Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,13 € Versand kostenfrei Gesamt 79,13 € → zum Angebot
Grohe Toilettenbürstengrt ESSENTIALS 398 METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 96,46 € Versand kostenfrei Gesamt 96,46 € → zum Angebot
Essentials - Toilettenbürstengarnitur, Cool Sunrise Gebürstet 40374gn1 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 105,79 € Versand kostenfrei Gesamt 105,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:44 Uhr.

GROHE Essentials cool sunrise gebürstet (40374GN1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials cool sunrise gebürstet (40374GN1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Grohe Essentials
Details & Eigenschaften
StarLight Oberfläche
Farbe & Design
cool sunrise
gold
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Glas, Metall
gebürstet
Weitere Eigenschaften
Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram