GROHE Essentials Toilettenbürstengarnitur warm sunset (40374DA1) WC-Bürstengarnitur

Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Grohe Essentials Hersteller-Besonderheiten: StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,89 €
Ø 60 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,89 €
Ø 60 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 60,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE WC-Bürste Essentials Warm Sunset Metall, Glas 40374DA1 Siko-Bad GROHE WC-Bürste Essentials Warm Sunset Metall, Glas 40374DA1 2-3 Werktage 60,89 € + 9,90 € Versand Gesamt 70,79 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374DA1 warm sunset, Wandmodell, verdeckte Skybad Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374DA1 warm sunset, Wandmodell, verdeckte 10-28 Werktage 61,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 71,61 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374DA1 warm sunset, Wandmodell, verdeckte Obadis Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374DA1 warm sunset, Wandmodell, verdeckte 10-28 Werktage 61,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,82 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Warm Sunset Bürstengarnitur Amazon Marketplace Grohe Essentials Warm Sunset Bürstengarnitur Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Garnitur (40374)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.89 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
GROHE WC-Bürste Essentials Warm Sunset Metall, Glas 40374DA1 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,89 € + 9,90 € Versand Gesamt 70,79 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374DA1 warm sunset, Wandmodell, verdeckte Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 61,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 71,61 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Bürstengarnitur 40374DA1 warm sunset, Wandmodell, verdeckte Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 61,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,82 € → zum Angebot
GROHE Toilettenbürstengarnitur Essentials 40374 warm sunset, 40374DA1 40374DA1 neuesbad Angebotsinfo 65,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 73,66 € → zum Angebot
GROHE Essentials Toilettenbürstengarnitur 40374001, Accessoires, warm sunset Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 67,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Grohe WC-Bürstengarnitur Essentials w sunset, Wd.-Modell, verd. Befestigung contorion Angebotsinfo lieferbar 68,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Grohe Essentials Warm Sunset Bürstengarnitur Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

GROHE Essentials Toilettenbürstengarnitur warm sunset (40374DA1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Toilettenbürstengarnitur warm sunset (40374DA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Grohe Essentials
Details & Eigenschaften
StarLight Oberfläche
Farbe & Design
warm sunset
kupfer
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Glas, Metall
Weitere Eigenschaften
Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram