GROHE Essence hard graphite (29192A01) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
297,99 €
Ø 278 €
265,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
297,99 €
Ø 278 €
265,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,99 €
ab 297,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Fertigmontageset Essence UP-2-L-Waschtischmischer, A 18,3cm, hd graph. contorion Grohe Fertigmontageset Essence UP-2-L-Waschtischmischer, A 18,3cm, hd graph. lieferbar 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
• GROHE 2-Loch-Waschtischbatterie ESSENCE Ausladung 183mm hard graphite Voelkner marketplace GROHE 2-Loch-Waschtischbatterie ESSENCE Ausladung 183mm hard graphite 3-4 Wochen 323,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 332,15 € → zum Angebot
• GROHE Essence, Graphit - Grau Kaufland GROHE Essence, Graphit - Grau 21-23 Werktage 323,25 € + 6,50 € Versand Gesamt 329,75 € → zum Angebot
• GROHE 2-L-WT-Wandbatt. Essence 29192_1 FMS Ausladung 183mm hard graphite METRO GROHE 2-L-WT-Wandbatt. Essence 29192_1 FMS Ausladung 183mm hard graphite 20-22 Werktage 323,25 € + 6,50 € Versand Gesamt 329,75 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence (29192)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
297.99 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Fertigmontageset Essence UP-2-L-Waschtischmischer, A 18,3cm, hd graph. ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo lieferbar 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
GROHE 2-L-WT-Wandbatt. Essence 29192_1 FMS Ausladung 183mm hard graphite METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 323,25 € + 6,50 € Versand Gesamt 329,75 € → zum Angebot
GROHE Essence, Graphit - Grau Kaufland Angebotsinfo 21-23 Werktage 323,25 € + 6,50 € Versand Gesamt 329,75 € → zum Angebot
GROHE 2-Loch-Waschtischbatterie ESSENCE Ausladung 183mm hard graphite Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 323,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 332,15 € → zum Angebot
2-l-wt-wandbatt. Essence 291921 Fms Ausladung 183mm Hard Graphite - Grohe ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 323,25 € Versand kostenfrei Gesamt 323,25 € → zum Angebot
GROHE 2-Loch Waschtischarmatur Unterputz Essence Ausladung 183mm hard graphite, neuesbad Angebotsinfo 354,99 € + 7,70 € Versand Gesamt 362,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

GROHE Essence hard graphite (29192A01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence hard graphite (29192A01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz
Grohe Essence
hard graphite
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
GROHE AquaGuide beweglicher Mousseur, GROHE EcoJoy Sparfunktion
Durchfluss
5,7 l/min
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
GROHE StarLight Oberfläche, glänzend
Maße & Gewicht
183 mm
110 mm
Montage
Hochdruck
2-Loch-Montage, Unterputzmontage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram