GROHE ESSENCE chrom (24167001) Einhand-Wannenbatterie

Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie Serie: Grohe Essence Ausstattung: mit Keramikkartusche - mit Umstellung Wanne/Brause
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
132,93 €
Ø 126 €
120,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,18 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
132,93 €
Ø 126 €
120,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,18 €
ab 132,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Fertigmontageset für GROHE Rapido... tennis-peters Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Fertigmontageset für GROHE Rapido... 7.0 132,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,83 € → zum Angebot
• Eh-wannenbatterie Essence 241671 Fms Für 35604 Chrom ManoMano Eh-wannenbatterie Essence 241671 Fms Für 35604 Chrom 6 bis 13 Werktage 144,64 € Versand kostenfrei Gesamt 144,64 € → zum Angebot
• Grohe Wannenarmatur Essence Einhand-Wannenbatterie Unterputz Otto Grohe Wannenarmatur Essence Einhand-Wannenbatterie Unterputz lieferbar in 7 Wochen 185,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 192,88 € → zum Angebot
• GROHE Einhand-Wannenbatterie ESSENCE FMS · für 35604 chrom Amazon Marketplace GROHE Einhand-Wannenbatterie ESSENCE FMS · für 35604 chrom Auf Lager 220,18 € Versand kostenfrei Gesamt 220,18 € → zum Angebot
Varianten: GROHE ESSENCE (24167)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.93 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Fertigmontageset für GROHE Rapido SmartBox, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 132,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,83 € → zum Angebot
Eh-wannenbatterie Essence 241671 Fms Für 35604 Chrom ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 144,64 € Versand kostenfrei Gesamt 144,64 € → zum Angebot
Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Fertigmontageset für Rapido SmartBox, Chrom, heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 149,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,20 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Essence chrom, für Wannen-Einhebelmischer contorion Angebotsinfo 10 Werktage 156,98 € Versand kostenfrei Gesamt 156,98 € → zum Angebot
GROHE Essence, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 161,41 € Versand kostenfrei Gesamt 161,41 € → zum Angebot
Grohe Wannenarmatur Essence Einhand-Wannenbatterie Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 185,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 192,88 € → zum Angebot
GROHE Wannenarmatur Essence für 35604 chrom, 24167001 24167001 neuesbad Angebotsinfo 209,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 216,97 € → zum Angebot
GROHE Einhand-Wannenbatterie ESSENCE FMS · für 35604 chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 220,18 € Versand kostenfrei Gesamt 220,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

GROHE ESSENCE chrom (24167001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE ESSENCE chrom (24167001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhand-Wannenbatterie
Grohe Essence
Ausstattung
mit Keramikkartusche, mit Umstellung Wanne/Brause
Bedienung & Funktionen
Bedienungshebel
Durchfluss
27 l/min
Montage
1-Loch-Montage
Oberfläche & Design
chrom
Chrom
herstellerspezifische Besonderheiten
Grohe Long-Life Shine Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram