Ideal Standard Edge (A7121AA) Einhand-Wannenbatterie

Ausladung: 182 mm Breite: 234 mm Höhe: 106 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,09 €
Ø 167 €
162,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,09 €
Ø 167 €
162,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,24 €
ab 169,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Edge - Badewannenarmatur, chrom A7121AA sanitino.de Ideal Standard Edge - Badewannenarmatur, chrom A7121AA Lieferzeit 2-3 Werktage 169,09 € + 7,53 € Versand Gesamt 176,62 € → zum Angebot
• Ideal Standard Badearmatur Edge Aufputz Chrom OBI Ideal Standard Badearmatur Edge Aufputz Chrom 14 Tage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
• Ideal Standard A7121AA, Ideal Standard Edge Wannenarmatur A7121AA Aufputz,... Obadis Ideal Standard A7121AA, Ideal Standard Edge Wannenarmatur A7121AA Aufputz,... siehe Shop 178,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 187,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.09 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Edge - Badewannenarmatur, chrom A7121AA ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 169,09 € + 7,53 € Versand Gesamt 176,62 € → zum Angebot
Ideal Standard Badearmatur Edge Aufputz Chrom OBI Angebotsinfo 14 Tage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
Ideal Standard A7121AA, Ideal Standard Edge Wannenarmatur A7121AA Aufputz, Ausladung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 178,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 187,07 € → zum Angebot
Ideal Standard Badewannenarmatur Edge Aufputz Chrom A7121aa ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 182,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 187,08 € → zum Angebot
Ideal Standard Edge Wannenarmatur A7121AA Aufputz, Ausladung 68-73 mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 186,01 € + 9,79 € Versand Gesamt 195,80 € → zum Angebot
Ideal Standard A7121AA, Ideal Standard Badearmatur Aufputz Edge A7121AA Chrom design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 186,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,35 € → zum Angebot
Ideal Standard Badearmatur Edge Aufputz, Ausladung 164mm A7121AA Chrom Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 187,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 192,68 € → zum Angebot
Ideal Standard Badearmatur AP Edge, Ausld. 164mm, A7121AA neuesbad Angebotsinfo 201,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 208,90 € → zum Angebot
Ideal Standard A7121AA, Ideal Standard Badearmatur AP Edge, Ausld. 164mm, Chrom, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 205,00 € + 65,92 € Versand Gesamt 270,92 € → zum Angebot
Ideal Standard A7121AA, Ideal Standard Edge Badewannen- und Duscharmatur Wandmontage absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 244,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,14 € → zum Angebot
Ideal Standard A7121AA, Ideal Standard Badewannenarmatur Einhelbelmischer Edge chrom Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 244,24 € Versand kostenfrei Gesamt 244,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Ideal Standard Edge (A7121AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Edge (A7121AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
182 mm
234 mm
106 mm
Allgemeine Daten
Einhand-Wannenbatterie
Ideal Standard Edge
Ausstattung
mit Keramikkartusche, mit Rückflussverhinderer
Bedienung & Funktionen
Temperaturbegrenzung, automatische Umstellung
Montage
Hochdruck
1/2"
Wandmontage
Oberfläche & Design
Chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram