GROHE ESSENCE warm sunset (24167DA1) Einhand-Wannenbatterie

Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie Serie: Grohe Essence Ausstattung: mit Keramikkartusche - mit Umstellung Wanne/Brause
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
199,40 €
Ø 188 €
184,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,96 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
199,40 €
Ø 188 €
184,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,96 €
ab 199,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Fertigmontageset für GROHE Rapido... tennis-peters Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Fertigmontageset für GROHE Rapido... 240.0 199,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,30 € → zum Angebot
• Grohe Essence Einhand-wannenbatterie, Fertigmontageset Für Grohe ManoMano Grohe Essence Einhand-wannenbatterie, Fertigmontageset Für Grohe 1 bis 8 Werktage 213,24 € Versand kostenfrei Gesamt 213,24 € → zum Angebot
• GROHE Essence, 1 Stück(e) Kaufland GROHE Essence, 1 Stück(e) 3-5 Werktage 237,97 € Versand kostenfrei Gesamt 237,97 € → zum Angebot
• Grohe Fertigmontageset Essence warm sunset, für Wannen-Einhandmischer contorion Grohe Fertigmontageset Essence warm sunset, für Wannen-Einhandmischer lieferbar 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Varianten: GROHE ESSENCE (24167)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.4 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Fertigmontageset für GROHE Rapido SmartBox, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 240.0 199,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,30 € → zum Angebot
Grohe Essence Einhand-wannenbatterie, Fertigmontageset Für Grohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 213,24 € Versand kostenfrei Gesamt 213,24 € → zum Angebot
GROHE Essence, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 237,97 € Versand kostenfrei Gesamt 237,97 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Essence warm sunset, für Wannen-Einhandmischer contorion Angebotsinfo lieferbar 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
GROHE Wannenarmatur Essence für 35604 warm sunset, 24167DA1 24167DA1 neuesbad Angebotsinfo 313,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 321,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

GROHE ESSENCE warm sunset (24167DA1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE ESSENCE warm sunset (24167DA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhand-Wannenbatterie
Grohe Essence
Ausstattung
mit Keramikkartusche, mit Umstellung Wanne/Brause
Bedienung & Funktionen
Bedienungshebel
Durchfluss
27 l/min
Montage
1-Loch-Montage
Oberfläche & Design
warm sunset
herstellerspezifische Besonderheiten
Grohe Long-Life Shine Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram