Grethers Blackcurrant Gold Pastillen Dose (60 g)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pastillen Inhalt: 60 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,91 €
ab 4,95 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00560414, Hager Pharma Grethers Blackcurrant Gold zuckerhaltig Pastillen... Apolux PZN-DE 00560414, Hager Pharma Grethers Blackcurrant Gold zuckerhaltig Pastillen... sofort lieferbar 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• GRETHERS Blackcurrant Gold zh.Past.Dose 60 g ayvita GRETHERS Blackcurrant Gold zh.Past.Dose 60 g ca. 1 - 3 Werktage 4,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• Grethers Blackcurrant Gold zh.Past.Dose Amazon Marketplace Grethers Blackcurrant Gold zh.Past.Dose Auf Lager 11,91 € Versand kostenfrei Gesamt 11,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00560414, Hager Pharma Grethers Blackcurrant Gold zuckerhaltig Pastillen Dose ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
GRETHERS Blackcurrant Gold zh.Past.Dose 60 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,98 € 83,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Grethers Blackcurrant Gold zuckerhaltig Pastillendose 60 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,15 € 85,83 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
PZN-DE 00560414, Grether's Pastilles Grethers Blackcurrant Gold zh.Past.Dose 60 g Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00560414, Grethers Blackcurrant Classic Pastillen Inhalt: 60 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
PZN-DE 00560414, Hager Pharma Grether's Blackcurrant Gold Zh Dose 60 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,47 € + 4,98 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
PZN-DE 00560414, Hager Pharma Grethers Blackcurrant Classic Pastillen 60 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Grethers Blackcurrant Gold zuckerhaltig Pastillendose 60 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Grethers Blackcurrant Gold zh.Past.Dose 60 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,62 € 93,67 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
PZN-DE 00560414, Hager Pharma Grethers Pastilles Blackcurrant Gold Dose 60 g SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
PZN-DE 00560414, Hager Pharma 660561, Hager Pharma GRETHERS Blackcurrant Gold ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Grethers Blackcurrant Gold zuckerhaltig Pastillen Dose Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,86 € 97,67 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grethers Blackcurrant Gold Pastillen Dose (60 g) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Thomas Juli 2025

Schmeckt sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Was soll man schreiben...
ralf Februar 2024

Alle die mit ihrer Stimme den Lebensunterhalt verdienen wissen wie gut die Teile tun. Weltberühmt und empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good
Imelda S August 2022

Like. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles perfekt
Harald G Juli 2020

Schnelle Lieferung, Ware in sehr gutem Zustand, alles perfekt, vielen Dank, gern wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Pastillen
Allgemeine Informationen
60 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram