Gregory Stout 55 (149380-A267) compass blue Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Signalpfeife
Farbe: blau
geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
163,52 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gregory Stout 55 Trekkingrucksack 80 cm blau 1-2 Werktage 163,52 € Versand kostenfrei Gesamt 163,52 € → zum Angebot
-
Gregory Stout 55 Trekkingrucksack 80 cm blau TAS023792 163,52 € Versand kostenfrei Gesamt 163,52 € → zum Angebot
-
Gregory Stout 55 compass blue A267 - Größe 55 Liter 149380
209,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 213,45 €
→ zum Angebot
-
Gregory Stout 55 – Rucksack, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Blau (Compass Blue)
Auf Lager
210,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gregory Stout 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.
Gregory Stout 55 (149380-A267) compass blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gregory Stout 55 (149380-A267) compass blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Stil
sportlich
geeignet für
Herren
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife
Taschengurte
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
210 D Nylon
Siegel
EOCA, bluesign
Umwelteigenschaften
recyceltes Material
Nachhaltigkeit
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Breite
33 cm
Gewicht
1,62 kg
Höhe
75 cm
Tiefe
28 cm
Volumen
55 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: gepolsterter Trekkingrucksack
Outdoor-Rucksäcke schadstoffarm im Test 2026
Unsere Favoriten: Outdoor-Rucksäcke ressourcenschonend
Damen Rucksack grün – unsere Top-Empfehlung
Outdoor-Rucksäcke faire Produkte – einfach gut informiert
Unser Ratgeber zu Damen Rucksack schwarz
Ratgeber: Trekkingrucksack Damen
Warum Outdoor-Rucksäcke mit Kompressionsriemen eine gute Wahl ist
Beliebte Themen