greenValley Hagebutten Pulver Bio (200g) Superfood Pulver

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Superfood Pulver Darreichungsform: Pulver Wirkstoff: Hagebuttenpulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,74 €
Ø 10 €
9,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
Menge in g
200 g500 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,74 €
Ø 10 €
9,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
ab 9,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hagebutten Pulver Bio greenvalley 200 g medpex Hagebutten Pulver Bio greenvalley 200 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,74 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Hagebutten Pulver Bio greenvalley healthii Hagebutten Pulver Bio greenvalley 2-4 Werktage 11,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• HAGEBUTTEN PULVER Bio greenvalley 200 g fliegende-pillen HAGEBUTTEN PULVER Bio greenvalley 200 g 1-2 Werktage 11,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
• Hagebutten Pulver Bio Greenvalley Amazon Marketplace Hagebutten Pulver Bio Greenvalley Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Varianten: greenValley Hagebutten Pulver Bio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.74 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hagebutten Pulver Bio greenvalley 200 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,74 € 48,70 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Hagebutten Pulver Bio greenvalley healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,49 € 57,45 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
HAGEBUTTEN PULVER Bio greenvalley 200 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,95 € 59,75 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Hagebutten Pulver Bio greenvalley 200 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Hagebutten Pulver Bio greenvalley 200 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 74,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Hagebutten Pulver , 200 g PUL Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,30 € 78,74 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Hagebutten Pulver Bio Greenvalley Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

greenValley Hagebutten Pulver Bio (200g) Test

4/5
★★★★☆ Die Vitamin C Bombe
Amazon Kunde Februar 2026

Vielseitig und sehr gute ergebnisse erziehlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Superfood Pulver
Eigenschaften
Pulver
1 - 3 gehäufte Teelöffel täglich
Inhaltsstoffe
Hagebuttenpulver
100% pur., Naturreines Bio-Hagebuttenpulver, luftgetrocknet und fein gemahlen
Maße & Gewicht
200 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram