Greenline Chrom Picolinat Kapseln (60 Stk.) Vitaminpräparat

• Die 60 Kapseln liefern eine ausgewogene Kombination aus Chrom, Mineralstoffen und Spurenelementen für langanhaltende Unterstützung.
• Enthält Vitamin B und Acerola-Extrakt zur Förderung eines gesunden Energiestoffwechsels und zur Stärkung des Immunsystems.
• Die spezielle Formulierung ist für Schwangere geeignet und unterstützt den erhöhten Nährstoffbedarf während der Schwangerschaft.
• Die Kapselform ermöglicht eine einfache und präzise Einnahme der hochwertigen Inhaltsstoffe für maximale Wirksamkeit.
• Dieses Vitaminpräparat bietet eine umfassende Nährstoffversorgung zur Unterstützung der allgemeinen Gesundheit und Vitalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,99 €
Ø 16 €
14,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,99 €
Ø 16 €
14,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 16,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke Chrom Picolinat 60 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke Chrom Picolinat 60 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 16,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke CHROM PICOLINAT Kapseln 60 St, Grundpreis:... ventalis PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke CHROM PICOLINAT Kapseln 60 St, Grundpreis:... 1-3 Werktage 17,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke Chrom Picolinat Kapseln 16.5 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke Chrom Picolinat Kapseln 16.5 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 17,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 11231369, Chrom Picolinat Kapseln Inhalt: 16.5 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 11231369, Chrom Picolinat Kapseln Inhalt: 16.5 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 17,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke Chrom Picolinat 60 Stück, Grundpreis: € 0,28 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke CHROM PICOLINAT Kapseln 60 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke Chrom Picolinat Kapseln 16.5 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
PZN-DE 11231369, Chrom Picolinat Kapseln Inhalt: 16.5 g, Grundpreis: € 1.064,85 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke Chrom Picolinat 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke Chrom Picolinat Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Chrom Picolinat Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,94 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
PZN-DE 11231369, 11 A Nutritheke Chrom Picolinat Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11231369, green line Chrom Picolinat Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,33 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Chrom Picolinat Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,95 € 0,33 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Chrom Picolinat Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,95 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Chrom Picolinat Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,95 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Greenline Chrom Picolinat Kapseln (60 Stk.)

Greenline Chrom Picolinat Kapseln (60 Stk.) für optimale Vitalität

Entdecken Sie die Kraft der ausgewogenen Spurenelementversorgung für Ihr Wohlbefinden. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel unterstützt Ihren Körper gezielt bei der Aufrechterhaltung eines gesunden Stoffwechsels. Mit seiner sorgfältig abgestimmten Formulierung bietet es Ihnen eine effektive Möglichkeit, Ihre tägliche Ernährung sinnvoll zu ergänzen. Besonders in Phasen erhöhten Bedarfs kann dieser Vitalstoffkomplex Ihrem Organismus wertvolle Unterstützung bieten.

Unterstützung des Stoffwechsels durch Chrom

Das enthaltene Chrom leistet einen wichtigen Beitrag zur Regulierung des Blutzuckerspiegels und unterstützt so einen ausgeglichenen Stoffwechsel. Dies kann sich positiv auf Ihr Energieniveau und Ihre Leistungsfähigkeit im Alltag auswirken. Die Kapseln sind besonders für Menschen geeignet, die auf eine ausgewogene Versorgung mit Spurenelementen Wert legen. Durch die Einnahme können Sie aktiv Ihre Vitalität fördern und Ihrem Körper die Nährstoffe zuführen, die er für optimale Funktionsabläufe benötigt.

Greenline Chrom Picolinat Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Greenline Chrom Picolinat Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente, Vitalität
Vitaminpräparat
60 Stück
Schwangere
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Acerola-Extrakt, Acerolaextrakt, Chrom, Mineralstoffe, Spurenelemente, Vitamin B, Vitamine
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram