Gravidus Backbrett mit 2 Anschlagleisten (4059443004867) Küchenbrett
Produkttyp: Küchenbrett
Farben: braun - rot
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gravidus Backbrett mit Zwei Anschlagleisten, 60x39 cm
Auf Lager
26,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,08 €
→ zum Angebot
-
Gravidus Backbrett Backbrett zwei 2 cm Anschlagleisten Teigbrett Schneidebrett lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
-
Gravidus Backbrett zwei 2 cm Anschlagleisten Teigbrett Schneidebrett
1-3 Werktage
37,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:39 Uhr.
Gravidus Backbrett mit 2 Anschlagleisten (4059443004867) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gravidus Backbrett mit 2 Anschlagleisten (4059443004867)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenbrett
Weitere Eigenschaften
Farben
braun, rot