Kesper Schneidbrett 102958 Frühstücksbrettchen

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Griff Breite: 14 cm Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,97 €
ab 3,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESPER® Schneidebrett Schneidbrett mit Griff, Akazienholz, Maße: 29 x 14 x... Otto KESPER® Schneidebrett Schneidbrett mit Griff, Akazienholz, Maße: 29 x 14 x... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• KESPER | Schneidbrett mit Griff, Material: Akazienholz, Maße: 29 x 14 x 1,5 cm, Amazon KESPER | Schneidbrett mit Griff, Material: Akazienholz, Maße: 29 x 14 x 1,5 cm, Auf Lager 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• KESPER Schneidebrett aus Akazienholz mit Griff, 29 x 14 x 1,5 cm (Höhe). METRO KESPER Schneidebrett aus Akazienholz mit Griff, 29 x 14 x 1,5 cm (Höhe). 4-12 Werktage 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KESPER® Schneidebrett Schneidbrett mit Griff, Akazienholz, Maße: 29 x 14 x 1,5 cm, ✓ Bester Preis Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
KESPER | Schneidbrett mit Griff, Material: Akazienholz, Maße: 29 x 14 x 1,5 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
KESPER | Schneidbrett mit Griff, Material: Akazienholz, Maße: 29 x 14 x 1,5 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
KESPER Schneidebrett aus Akazienholz mit Griff, 29 x 14 x 1,5 cm (Höhe). METRO Angebotsinfo 4-12 Werktage 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:08 Uhr.

Kesper Schneidbrett 102958 Test

5/5
★★★★★ Kesperbrett
Alexander F Februar 2024

Dieses Kesperbrett ist mein zweites und ich bin begeistert! Es sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch sehr robust. Bereits eingeölt und bereit für den Gebrauch. Ich kann nur Positives berichten, das Brett hält wirklich viel aus und bleibt dabei immer ansprechend. Ein Muss für jede Küche!.

5/5
★★★★★ Qualität passt - erwartungsgemäß
Oliver W September 2023

Die Holzoberfläche ist fein geschliffen und die Ecken sind sanft abgerundet, ohne sichtbare Fasern oder Kratzer - sehr sauber verarbeitet. Das Holz ist von guter Qualität und die Farbauswahl der verleimten Bretter ist ansprechend. Möglicherweise etwas grünstichig, persönlich hätte ich mir einen wärmeren Farbton gewünscht, aber insgesamt okay. Ich bin gespannt, wie sich die Musterung nach dem Einölen verstärken wird. Ein gutes Produkt, besonders für den Preis.

5/5
★★★★★ Super schön und wertig
ehschowissn August 2023

Dieses hochwertige Holzbrett mit FSC-Siegel ist ideal für die Nutzung als Etagere auf Ihrem Steh-Esstisch. Mit vier Möbelfüßen ausgestattet, bietet es ausreichend Platz für kalte Speisen und andere Leckereien. Mit seinem makellosen Design ist es nicht nur praktisch, sondern auch ein echter Hingucker. Ideal für gesellige Abende oder besondere Anlässe!.

5/5
★★★★★ Schönes Servierbrett für Käse und Wurst
Flo Mai 2023

Wir haben dieses hochwertige Servierbrett kurzfristig für unsere Party gekauft und sind sehr zufrieden mit der schnellen Lieferung von Amazon. Das Brett ist perfekt für Wurst- und Käseplatten für bis zu 8 Personen und sieht sehr ansprechend aus. Keine Späne oder Mängel zu bemängeln. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Preisleistung mehr als perfekt.
tapeberlin April 2023

Diese Schneidebretter sind ein absolutes Schnäppchen. Ideal für Unterlagen oder zum Dekorieren in Vitrinen. Die bereits geölte und warme Farbe der Bretter verleihen jedem Gericht eine besondere Note. Ein Muss für Fans von Küchenutensilien von Kesper :).

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Thomas T Juni 2021

Diese hochwertigen Akazienbretter überzeugen mit Qualität und Optik. Ihr dekorativer Wert ist einfach unschlagbar. Jeder, der sie bisher gesehen hat, war begeistert und wollte sie sofort bestellen. Ideal für den täglichen Gebrauch und als Blickfang in der Küche.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Griff
14 cm
rechteckig
1,5 cm
29 cm
Akazienholz
Frühstücksbrettchen, Holz-Schneidebrett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram