Grau Adult Hunde-Nassfutter Pute mit Vollkornreis 400g

Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - Monoprotein - getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Inhalt
0,2 kg0,8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 2,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grau Hund Pute mit Vollkornreis 400 g Main Zoo Grau Hund Pute mit Vollkornreis 400 g 1 - 2 Werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
• GRAU Hund Adult Pute mit Vollkornreis 6x400g ZooRoyal GRAU Hund Adult Pute mit Vollkornreis 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• GRAU – das Original – Nassfutter für Hunde - Pute mit Vollkornreis, 6er... Amazon Marketplace GRAU – das Original – Nassfutter für Hunde - Pute mit Vollkornreis, 6er... Auf Lager 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• grau Hund 400 Gramm Hundenassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm Pute mit... koempf24 grau Hund 400 Gramm Hundenassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm Pute mit... 1 - 2 Werktage 36,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Varianten: Grau Adult Hunde-Nassfutter Pute mit Vollkornreis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Grau Hund Pute mit Vollkornreis 400 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
GRAU Hund Adult Pute mit Vollkornreis 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
GRAU – das Original – Nassfutter für Hunde - Pute mit Vollkornreis, 6er Pack (6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
grau Hund 400 Gramm Hundenassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm Pute mit Vollkornreis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 36,99 € 7,71 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Grau Adult Hunde-Nassfutter Pute mit Vollkornreis 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grau Adult Hunde-Nassfutter Pute mit Vollkornreis 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, Monoprotein, getreidefrei, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration., Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen., Bitte zimmerwarm füttern.
Pute
Dose
Adult
Inhalt
Fettgehalt 5,2%, Feuchtigkeit 79%, Kalzium 0,24%, Phosphor 0,22%, Rohasche 2,4%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 10,8%
1% Mineralstoffe, 29% Brühe, 4% Vollkornreis, 66% Pute (Putenherzen, Putenfleisch, Putenhälse), Putenleber, Putenmägen
Jod (Kalziumjodat, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Monohydrat) 25 mg, Pentahydrat) 1 mg, Vitamin D3 200 I.E., Zink (Zinksulfat, wasserfrei) 0,75 mg
66 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram