Goovi THAT'S MY GLOW Getönter Lip Balm 3 g Hot Peony Lippenbalsam

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: glossy - pflegend Hautpartien: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,11 €
Ø 15 €
13,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,11 €
Ø 15 €
13,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 13,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOVI THAT'S MY GLOW Getönter Lip Balm Lippenbalsam Flaconi GOOVI THAT'S MY GLOW Getönter Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 13,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
• GOOVI That's My Glow Tinted Lip Balm – Getönter, pflegender Lippenbalsam mit Amazon GOOVI That's My Glow Tinted Lip Balm – Getönter, pflegender Lippenbalsam mit Auf Lager 14,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
• goovi That's my Glow Getönter Lip Balm - rot mueller.de goovi That's my Glow Getönter Lip Balm - rot 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.11 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
GOOVI THAT'S MY GLOW Getönter Lip Balm Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
GOOVI That's My Glow Tinted Lip Balm – Getönter, pflegender Lippenbalsam mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
GOOVI That's My Glow Tinted Lip Balm – Getönter, pflegender Lippenbalsam mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
goovi That's my Glow Getönter Lip Balm - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Goovi THAT'S MY GLOW Getönter Lip Balm 3 g Hot Peony Test

5/5
★★★★★ Pflegend, schön!
Andi G November 2025

Wunderschöne, dezente rötliche Nuance, die die Lippen angenehm betont, als hätte man einen Winterspaziergang gemacht. Die Textur bietet einen tollen Schutz, leicht cremig und nicht zu fetthaltig. Ideal für einen natürlichen Look – ein absolutes Must-Have für Lippenpflege!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Glanz und super Pflege!
F.S. November 2025

Dieser getönte Lippenbalsam ist einfach fantastisch! Die Farbe Sunny Guava verleiht einen subtilen, natürlichen Glow. Er pflegt die Lippen intensiv, ohne sie auszutrocknen – ideal für den täglichen Gebrauch. Zudem ist der Duft angenehm und subtil. Ein Muss für alle, die auf der Suche nach einer unkomplizierten Lippenpflege sind!.

4/5
★★★★☆ pflegend, aber etwas teuer
Pipoca I November 2025

Der getönte Lippenbalsam hat mir insgesamt gut gefallen. Er schenkt den Lippen eine natürliche Farbe und sorgt für eine spürbare Pflege, die sie weich und geschmeidig macht. Der dezente Duft ist ein weiterer Pluspunkt für mich.

Allerdings empfinde ich den Preis als hoch, besonders im Vergleich zu ähnlichen Produkten, die günstiger sind. Für Liebhaber von Naturkosmetik und der Wellness-Philosophie könnte dieses Produkt dennoch eine interessante Wahl darstellen.

4/5
★★★★☆ Pflegender Lip Balm mit schönem Glanz – sanfte Farbe, angenehmes Tragegefühl
Kritischer P November 2025

Der GOOVI „That’s My Glow“ Tinted Lip Balm in Sunny Guava bietet eine harmonische Kombination aus Pflege und subtiler Farbgebung. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes, glänzendes Finish ohne klebrige Rückstände. Angereichert mit Meeresalgenextrakt, spendet er intensive Feuchtigkeit und hält die Lippen geschmeidig.

Die dezent korallfarbene Nuance ist perfekt für den Alltag und ergänzt leichtes Make-up, orientiert sich jedoch eher an getönten Balms als an klassischen Lippenstiften. Zwar ist die Haltbarkeit durchschnittlich und erfordert nach dem Essen oder Trinken ein Nachlegen, doch die angenehme Anwendung macht dies unkompliziert. Ein kleiner Nachteil ist die weniger hochwertige Verpackung im Vergleich zu vergleichbaren Produkten. Insgesamt erhält der Lip Balm 4 von 5 Sternen und ist eine ideale Wahl für Liebhaber natürlicher Lippenpflege.

4/5
★★★★☆ Perfekt für natürliche Lippenpflege mit Glow
Familie T November 2025

Dieser Lippenbalsam ist ein absoluter Hit! 😍 Die cremige Textur ist angenehm und nicht klebrig, während die dezente Farbe perfekt für den Alltag ist 🍑. Nach dem Auftragen fühlen sich meine Lippen weich und gut gepflegt an, mit einem natürlichen Glanz 💫. Ein kleiner Nachteil ist, dass die Farbe nach dem Essen schneller verblasst.

Dennoch ist dieser Balsam mein täglicher Favorit 👍. Schlussfolgerung: Pflege trifft auf einen sanften Farbschimmer – definitiv empfehlenswert! 👄.

4/5
★★★★☆ Natürliche Lippenpflege mit einem sehr natürlichen Finish
Reni November 2025

Ich war neugierig auf die Marke GOOVI und durfte den That's my Glow Tintest Lip Balm ausprobieren. Hier teile ich meine Eindrücke, die anderen helfen könnten. Als heller Hauttyp achte ich auf Produkte ohne schädliche Inhaltsstoffe. Dieser Lippenbalsam mit Meeresalgenextrakt hat mich sofort überzeugt.

Der Farbton 09 Sunny Guava harmoniert perfekt mit meinem natürlichen Look. Das Auftragen ist einfach und der Balsam hinterlässt ein angenehmes, nicht klebriges Gefühl auf den Lippen. Der Inhaltsstoff Meeresalgen verleiht ihm einen dezenten, fischigen Duft, der zwar ungewöhnlich ist, mich aber nicht stört. Insgesamt handelt es sich um eine hervorragende natürliche Lippenpflege, die ein frisches und natürliches Finish zaubert!.

Meinungen 1 bis 6 von 8

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Lippen
Eigenschaften
Balsam
Stick
glossy, pflegend
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram