Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Obsidian Smartwatch-Armband

• Aus strapazierfähigem Nylon und Polyester gefertigt, bietet es langlebigen Tragekomfort für den täglichen Gebrauch.
• Die universelle Größe passt sich flexibel verschiedenen Handgelenkumfängen an und gewährleistet optimalen Sitz.
• Speziell für ein 41-mm-Gehäuse konzipiert, harmoniert es perfekt mit der Formgebung der Smartwatch.
• Die 22 mm Stegbreite ermöglicht eine sichere und stabile Befestigung am Gehäuse der Uhr.
• In elegantem Schwarz gehalten, verleiht es der Smartwatch eine zeitlose und vielseitig kombinierbare Optik.
• Als offizielles Zubehör gewährleistet es volle Kompatibilität und unterstützt alle Funktionen der Smartwatch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,92 €
Ø 15 €
14,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,61 €
Gehäusegröße
4145
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,92 €
Ø 15 €
14,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,61 €
ab 14,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Google Pixel Watch 3 41mm Performance Loop Band Obsidian 2 FSE22 WW Voelkner marketplace Google Pixel Watch 3 41mm Performance Loop Band Obsidian 2 FSE22 WW 4-6 Werktage 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
• Google Pixel Watch 3 (41mm), Performance Loop Band, Obsidian - Schwarz Kaufland Google Pixel Watch 3 (41mm), Performance Loop Band, Obsidian - Schwarz 6-8 Werktage 16,27 € Versand kostenfrei Gesamt 16,27 € → zum Angebot
• Google Pixel Watch 3 (41mm). Performance Loop Band. Obsidian Netzwerkartikel Google Pixel Watch 3 (41mm). Performance Loop Band. Obsidian 1-3 Werktage 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
• Google Armband Set Otto Google Armband Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,61 € Versand kostenfrei Gesamt 42,61 € → zum Angebot
Varianten: Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.92 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Google Pixel Watch 3 41mm Performance Loop Band Obsidian 2 FSE22 WW ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 (41mm), Performance Loop Band, Obsidian - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 16,27 € Versand kostenfrei Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Google Pixel Watch 3 (41mm). Performance Loop Band. Obsidian Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Google Armband Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,61 € Versand kostenfrei Gesamt 42,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Testbericht Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Obsidian

Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Obsidian für optimalen Tragekomfort

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und stilvolle Eleganz mit diesem exklusiven Smartwatch-Armband. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, vereint es Funktionalität und Ästhetik in perfekter Harmonie. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität, sei es beim Sport oder im Büroalltag. Maximale Flexibilität trifft auf zeitloses Design – für ein Accessoire, das Ihre Smartwatch optimal ergänzt.

Perfekte Passform für dauerhaften Komfort

Dieses Modell überzeugt durch seine ausgeklügelte One-Size-Lösung, die sich jeder Handgelenkgröße mühelos anpasst. Der hochwertige Materialmix aus Nylon und Polyester garantiert Langlebigkeit bei gleichzeitig geringem Gewicht. Selbst bei intensiver Nutzung bleibt das Armband formstabil und behält seine ursprüngliche Elastizität. Die optimale Luftzirkulation verhindert Schweißbildung und ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl – den ganzen Tag lang.

Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Obsidian Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Google Pixel Watch 3 Performance Loop Band 41mm Obsidian? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
schwarz
Google Pixel Watch 3
Eigenschaften
Nylon, Polyester
Maße & Gewicht
41 mm
22 mm
One Size

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram