Goodyear Eagle F1 SuperSport R Kevlar 700x28 Fahrradreifen & Fahrradschlauch

Außendurchmesser: 700 x 28C Durchmesser: 28 Zoll Einsatzgebiet: Asphalt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
30,06 €
Ø 39 €
30,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
30,06 €
Ø 39 €
30,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 30,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goodyear Eagle F1 SuperSport Faltbarer schwarzer Reifen 700x25 / 28, mm-Typ... 365rider Goodyear Eagle F1 SuperSport Faltbarer schwarzer Reifen 700x25 / 28, mm-Typ... 1 bis 3 Werktage 30,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
• Goodyear 551120, Goodyear 28-622 Eagle F1 Supersport R 700x28C Faltreifen reifen COM Goodyear 551120, Goodyear 28-622 Eagle F1 Supersport R 700x28C Faltreifen siehe Shop 49,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,52 € → zum Angebot
• Goodyear 305651885-700, Goodyear Eagle F1 Supersport R 700 X 28 Road Tyre... BikeInn Goodyear 305651885-700, Goodyear Eagle F1 Supersport R 700 X 28 Road Tyre... lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Varianten: Goodyear Eagle F1 SuperSport R Kevlar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.06 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Goodyear Eagle F1 SuperSport Faltbarer schwarzer Reifen 700x25 / 28, mm-Typ 700x28 ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Goodyear 551120, Goodyear 28-622 Eagle F1 Supersport R 700x28C Faltreifen reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 49,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,52 € → zum Angebot
Goodyear 305651885-700, Goodyear Eagle F1 Supersport R 700 X 28 Road Tyre Golden 700 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

Goodyear Eagle F1 SuperSport R Kevlar 700x28 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goodyear Eagle F1 SuperSport R Kevlar 700x28? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
700 x 28C
28 Zoll
Asphalt
schwarz
28 x 1,10 Zoll
28-622
Kevlar
Felgenmaulweite 13-17 mm, Felgenmaulweite 15-19 mm
Rennrad-Reifen
Gravelbike-Reifen
120

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram