Good Connections LWL Patchkabel LC/ST 50/125 10m violett Glasfaserkabel
-
Günstigster Preis
GC LW-810LT4 - Patchkabel LWL Duplex OM4 50/125µ LC/ST, 10 m, violett ab Lager 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
-
Kabelmeister SO-33068, Kabelmeister Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode,...
auf Anfrage
27,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 34,80 €
→ zum Angebot
-
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 10m, Good Connections®
Auf Lager
32,36 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
-
GOOD CONNECTIONS LAN-Kabel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 53,47 € Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Good Connections LWL Patchkabel LC/ST 50/125 10m violett Test
Die Version OM4/pink 0,5 m ist ideal für die Verbindung von Router/Switch mit meinen UF-MM-1G Modulen. Das Fehlen des Twists der Adern ab Werk hat mir zunächst Sorgen bereitet, ließ sich aber leicht beheben. Durch ein paar einfache Schritte konnte ich die Adapter problemlos anpassen. Perfekt für eine schnelle und zuverlässige Internetverbindung! Holen Sie sich jetzt Ihren Stecker und seien auch Sie bereit für ein nahtloses Netzwerkerlebnis.
Dieses Kabel funktioniert hervorragend für 10-Gigabit-Verbindungen und zeigt keine Probleme. Die hochwertige Verarbeitung des Kabels deutet darauf hin, dass es auch bei häufigem Ein- und Ausstecken langlebig ist. Ein Prüfprotokoll liegt bei. Bei Bedarf würde ich dieses Produkt definitiv erneut kaufen.
Die Qualität des günstigen Switches ist vergleichbar mit teureren Marken wie Digitus. Das einzige Manko sind die nicht ausgekreuzten Anschlüsse, die eine Direktverbindung von 2 Switches verhindern. Jedoch konnte ich schnell Abhilfe schaffen, indem ich sie innerhalb einer Minute ausgekreuzt habe. Jetzt genieße ich volle 10Gbit über das SFP+ Modul.
Einfache Verlegung, angenehmer als herkömmliche CATx Verlegekabel, Schutzkappen könnten fester sitzen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen