Goobay Dual USB-Ladegerät 2,4A mit USB-Kabel Schwarz Reiseladegerät
Lieferumfang: USB-C Kabel
Produkttyp: Reiseladegerät - Universal-Ladegerät Handy
Anschlüsse: USB-A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,69 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goobay USB-C-Dual-Ladeset (12 W), Netzteil mit 2x USB-Anschlüssen,... 1-2 Werktage 8,69 € + 3,29 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
-
GOOBAY 44986 - USB-Ladegerät, dual, 5 V, 2,4 A, USB-C, schwarz ab Lager 9,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
-
goobay Ladekabel mit Adapter 2 x USB A 1.0 m schwarz
Auf Lager
9,51 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 19,37 €
→ zum Angebot
-
Goobay RC-Ladegerät lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,04 € Versand kostenfrei Gesamt 28,04 € → zum Angebot
Varianten:
Goobay Dual USB-Ladegerät 2,4A mit USB-Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Goobay Dual USB-Ladegerät 2,4A mit USB-Kabel Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay Dual USB-Ladegerät 2,4A mit USB-Kabel Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
USB-C Kabel
Produkttyp
Reiseladegerät, Universal-Ladegerät Handy
Anschlüsse & Schnittstellen
Anschlüsse
USB-A
USB Anschlüsse
2
Eigenschaften & Ausstattung
Besonderheit
automatische Geräteerkennung
Kabellänge
1 m
Ladefunktion
lädt 2 Geräte gleichzeitig
Gehäuse
Abmessungen (B x H x T)
87 x 41,3 x 14,8 mm
Farbe
schwarz
Gewicht
69 g
Technische Merkmale
Ausgangsspannung
5 V
Eingangsspannnung
100-240 V
Ladestrom
2.400 mA
Leistung
12 W
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen