Goobay CAT 7 Patchkabel S/FTP 30m schwarz

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,54 €
Länge
0,25 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,54 €
ab 26,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 91680, goobay CAT 6a Netzwerkkabel mit CAT 7 Rohkabel, 500 MHz, S/FTP,... BerryBase goobay 91680, goobay CAT 6a Netzwerkkabel mit CAT 7 Rohkabel, 500 MHz, S/FTP,... ab Lager 26,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• CAT 6a Netzwerkkabel mit CAT 7 Rohkabel, 500 MHz, S/FTP, LS0H, schwarz -... Sertronics CAT 6a Netzwerkkabel mit CAT 7 Rohkabel, 500 MHz, S/FTP, LS0H, schwarz -... 1-3 Tage 26,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Goobay 91680 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Amazon Goobay 91680 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• goobay RJ-45 Netzwerkkabel 30,0 m schwarz bis zu 10,00 Gbit/Sek. bis zu 500... bueroshop24 goobay RJ-45 Netzwerkkabel 30,0 m schwarz bis zu 10,00 Gbit/Sek. bis zu 500... Sofort lieferbar 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Varianten: Goobay CAT 7 Patchkabel S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
goobay 91680, goobay CAT 6a Netzwerkkabel mit CAT 7 Rohkabel, 500 MHz, S/FTP, LS0H, ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 26,90 € 0.8967 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
CAT 6a Netzwerkkabel mit CAT 7 Rohkabel, 500 MHz, S/FTP, LS0H, schwarz - Länge: 30,0 Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 26,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Goobay 91680 RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF) mit CAT 7 Rohkabel / 500 MHz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
goobay RJ-45 Netzwerkkabel 30,0 m schwarz bis zu 10,00 Gbit/Sek. bis zu 500 MHz, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,90 € 0.9967 € / m + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 7 S/FTP - Schwarz - 30m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 29,99 € 0.9997 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Wentronic Goobay - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 30,0m - SFTP, PiMF -Cat.7 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,83 € Versand kostenfrei Gesamt 31,83 € → zum Angebot
goobay 91680, Goobay Patch-Kabel RJ-45 30 m schwarz 10 Gbit/s mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 31,90 € 1.0633 € / m + 8,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Goobay 91680, Goobay Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 34,90 € 1.1633 € / m Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Goobay RJ45 Patchkabel CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz mit CAT 7 Rohkabel, Schwarz akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 40,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
goobay 91680, goobay Netzwerkkabel 91680 30 m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,54 € 1.7847 € / m + 5,72 € Versand Gesamt 59,26 € → zum Angebot
goobay RJ-45 Netzwerkkabel 30.0 m schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 53,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
goobay Netzwerkkabel 91680 30 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay CAT 7 Patchkabel S/FTP 30m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay CAT 7 Patchkabel S/FTP 30m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
schwarz
PVC Mantel
30 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 7
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7), Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram