Goobay CAT 6 U/UTP Patchkabel 15m schwarz 93731

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - flexibel Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,77 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m100 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,77 €
ab 7,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 93731, goobay CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 15,0 m BerryBase goobay 93731, goobay CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 15,0 m ab Lager 7,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
• CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 15,0 m Sertronics CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 15,0 m 1-3 Tage 7,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
• Goobay 93731 Cat 6 Patchkabel, Lan Kabel, 250Mhz, U/UTP Kabel, Vergoldete Amazon Marketplace Goobay 93731 Cat 6 Patchkabel, Lan Kabel, 250Mhz, U/UTP Kabel, Vergoldete Auf Lager 10,67 € Versand kostenfrei Gesamt 10,67 € → zum Angebot
• Goobay TV-Kabel Otto Goobay TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,77 € Versand kostenfrei Gesamt 25,77 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT 6 U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
goobay 93731, goobay CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 15,0 m ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 7,20 € 0.72 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 15,0 m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 7,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
GOOBAY 93731 - Cat.6 Slim-Patchkabel, U/UTP, 15 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 10,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6 Slim-patchkabel, U/utp, Schwarz, Kupferleiter (cu). Kabellänge 15 M ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 10,56 € + 9,95 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Goobay 93731 Cat 6 Patchkabel, Lan Kabel, 250Mhz, U/UTP Kabel, Vergoldete Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,67 € Versand kostenfrei Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Wentronic 93731, Wentronic Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel, U/UTP, Schwarz, 15 m - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 12,14 € 1.214 € / m Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6 slim U/UTP - Schwarz - 15m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 13,89 € 1.389 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Goobay TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,77 € Versand kostenfrei Gesamt 25,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Goobay CAT 6 U/UTP Patchkabel 15m schwarz 93731 Test

5/5
★★★★★ Durch dieses Kabel flitzen die Elektronen mit LICHTGESCHWINDIGKEIT!
Andreas a Oktober 2022

Versprochen! Die Kabel sind wirklich gut. Schlankes Design für enge Ecken und sogar unter Türen hindurch. Praktisch für unterwegs in der Notebooktasche. Wenn flache Kabel nicht passen, sind diese meine erste Wahl.

5/5
★★★★★ Perfekt - sehr dünn und flexibel!
Eshco95 August 2021

Das flexible, platzsparende Kabel ist ideal für kurze Verbindungen im Gehäuse. Dank hoher Biegsamkeit lässt es sich auch in engen Räumen leicht verlegen und montieren. Sehr zufrieden mit Passform und Handhabung.

5/5
★★★★★ Very thin and flexible cable
Tomi P August 2021

Diese Cat-Kabel sind super! Sie sind dünn und flexibel, passen daher perfekt in enge Räume. Die Verarbeitung ist ebenfalls top, ich hatte noch keine Probleme mit den mehreren Kabeln, die ich davon habe. Sehr zu empfehlen!.

Allgemeine Daten
U/UTP
Rastnasenschutz, flexibel
schwarz
PVC Mantel
15 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram