Goldwell Topchic 7/MB jadebraun hell (60 ml) Coloration

Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 % Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,12 €
Ø 11 €
10,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,12 €
Ø 11 €
10,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,62 €
ab 10,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Permanent Hair Color 7MB Jadebraun Hell Tube 60 ml basler-beauty.de Goldwell Topchic Permanent Hair Color 7MB Jadebraun Hell Tube 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic 60ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic 60ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 10,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic Tube Cool Browns Haarfarbe 7MB jadebraun hell 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Tube Cool Browns Haarfarbe 7MB jadebraun hell 60ml 1-3 Tage 11,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
• Goldwell Haarpflege-Set, TopChic, permanente Haarfarbe, 7 MB, mittelblondes... Otto Goldwell Haarpflege-Set, TopChic, permanente Haarfarbe, 7 MB, mittelblondes... lieferbar in 3 Wochen 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.12 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 7MB Jadebraun Hell Tube 60 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Goldwell Topchic 60ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Tube Cool Browns Haarfarbe 7MB jadebraun hell 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,32 € 188,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Topchic The Browns Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,94 € 199,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Cool Browns jadebraun hell 7 MB 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Goldwell Haarpflege-Set, TopChic, permanente Haarfarbe, 7 MB, mittelblondes Braun, 60 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.

Goldwell Topchic 7/MB jadebraun hell (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic 7/MB jadebraun hell (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
IntraLipid, Panthenol, Vitamin C
60 ml
Coloration, Farbcreme
Goldwell Topchic
Balsam
Tube
intensive Farben, leuchtende Farbkontraste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram