Goldwell Texture Dimensions PERM Fix 500ml Dauerwellenpflege

Produkttyp: Dauerwellenpflege Haartyp: für coloriertes Haar - für geschädigtes Haar - für strapaziertes Haar Wirkung: Elastizität - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Locken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
8,28 €
Ø 10 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
8,28 €
Ø 10 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,67 €
ab 8,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Texture Dimensions PERM FIX - Fixierung 500 ml basler-beauty.de Goldwell Texture Dimensions PERM FIX - Fixierung 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
• Goldwell Texture Dimensions PERM FIX - Fixierung 500ml Friseurprodukte DE Goldwell Texture Dimensions PERM FIX - Fixierung 500ml 1-3 Tage 13,28 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
• Goldwell Texture Dimensions Perm Fix Neutraliser Amazon Marketplace Goldwell Texture Dimensions Perm Fix Neutraliser Auf Lager 17,67 € Versand kostenfrei Gesamt 17,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Texture Dimensions PERM FIX - Fixierung 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Goldwell Texture Dimensions PERM FIX - Fixierung 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,28 € 26,56 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Goldwell Texture Dimensions PERM FIX - Fixierung 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Goldwell Texture Dimensions Perm Fix Neutraliser Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,67 € Versand kostenfrei Gesamt 17,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Goldwell Texture Dimensions PERM Fix 500ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Texture Dimensions PERM Fix 500ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dauerwellenpflege
Anwendung
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Locken, Salonprodukt, Sprungkraft, Volumen
für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Frizz
Eigenschaften
Lotion
Beach-Waves
vegan
natürlich
Inhalt
500 ml
Urea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram