Goldwell Kerasilk Smoothing Shampoo (75ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,11 €
Ø 9 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,93 €
Menge in ml
250 ml75 ml750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,11 €
Ø 9 €
8,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,93 €
ab 9,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KERASILK Bändigendes Shampoo 75 ml basler-beauty.de KERASILK Bändigendes Shampoo 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
• Kerasilk Bändigendes Shampoo Haarshampoo Flaconi Kerasilk Bändigendes Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 9,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Kerasilk Smoothing Shampoo 75 ml Beautywelt Kerasilk Smoothing Shampoo 75 ml 9,61 € Versand kostenfrei Gesamt 9,61 € → zum Angebot
• Kerasilk Bändigendes Shampoo 75 ml - Smoothing Shampoo hairshop-pro Kerasilk Bändigendes Shampoo 75 ml - Smoothing Shampoo 1-3 Werktage 11,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Kerasilk Smoothing Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.11 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KERASILK Bändigendes Shampoo 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigendes Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Kerasilk Smoothing Shampoo 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,61 € Versand kostenfrei Gesamt 9,61 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigendes Shampoo 75 ml - Smoothing Shampoo hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,00 € 146,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigendes Shampoo 75 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,93 € 199,07 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Goldwell Kerasilk Smoothing Shampoo (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Kerasilk Smoothing Shampoo (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Frizz
Eigenschaften
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram