Goki Sort Box, Lifestyle Azur Steckspiel

• Das Sortiermodell fördert die Feinmotorik, Formerkennung und Farbenlehre.
• Die Abmessungen von 24,9 x 6,7 x 6,7 cm sind ideal für kleine Kinderhände.
• Hochwertige Holzkonstruktion garantiert Langlebigkeit und Sicherheit.
• Geeignet für Kinder ab 1 Jahr zur Unterstützung der frühen Entwicklung.
• Im Lieferumfang enthalten sind die Sortierbox und 9 farbenfrohe Holzklötzchen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goki Steckspielzeug Sort Box, Lifestyle Azur, (packung, 5-tlg), Qualitäts... Otto goki Steckspielzeug Sort Box, Lifestyle Azur, (packung, 5-tlg), Qualitäts... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Sort Box, Lifestyle Azur buecher Sort Box, Lifestyle Azur Lieferbar in 5 - 7 Tagen 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• goki 58414 - Sortierbox aus Holz „Lifestyle Azur – Lernspiel für Kinder... Amazon goki 58414 - Sortierbox aus Holz „Lifestyle Azur – Lernspiel für Kinder... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
goki Steckspielzeug Sort Box, Lifestyle Azur, (packung, 5-tlg), Qualitäts Spielzeug ✓ Bester Preis Otto Madera Spielzeug (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Sort Box, Lifestyle Azur buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Sort Box, Lifestyle Azur thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
GOKI 58414 Sort Box, Lifestyle Azur idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
goki 58414 - Sortierbox aus Holz „Lifestyle Azur – Lernspiel für Kinder mit 4 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Testbericht Goki Sort Box, Lifestyle Azur

Goki Sort Box, Lifestyle Azur fördert spielerisch die Entwicklung

Entdecken Sie ein Aktivitätsspielzeug, das Lernen und Spielspaß perfekt vereint. Dieses farbenfrohe Sortiermodell weckt die Neugierde Ihres Kindes und unterstützt gleichzeitig wichtige Entwicklungsschritte. Durch das Greifen und Platzieren der verschiedenen Holzklötzchen in die passenden Öffnungen wird die Feinmotorik gezielt gefördert. Die trendigen Farben und fröhlichen Formen sprechen alle Sinne an und machen das Lernen zu einem fesselnden Erlebnis für Kleinkinder ab einem Jahr.

Vielseitige Lerneffekte für kleine Entdecker

Das Sortiergerät bietet mehr als nur Unterhaltung – es ist ein wahres Lernwunder. Kinder erkunden spielerisch Grundlagen der Formerkennung und Farbenlehre. Sie lernen, Sterne, Würfel, Dreiecke und Kreise zu unterscheiden und den entsprechenden Öffnungen zuzuordnen. Dieser Prozess schult die Auge-Hand-Koordination und fördert die kognitive Entwicklung. Die robuste Holzkonstruktion und die kindgerechten Abmessungen von 24,9 x 6,7 x 6,7 cm machen dieses Spielzeug zum idealen Begleiter für zuhause und unterwegs.

Goki Sort Box, Lifestyle Azur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goki Sort Box, Lifestyle Azur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckspiel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram