Goki Magnet-Alphabet und Zahlen II Magnetbuchstaben

Altersempfehlung ab: 3 Jahre Lerninhalte: ABC - Zählen Materialien: Holz - Magnete
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,99 €
Ø 27 €
23,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,96 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,99 €
Ø 27 €
23,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,96 €
ab 28,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnet-Alphabet und Zahlen buecher Magnet-Alphabet und Zahlen Sofort lieferbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• goki 58911 - Alphabet und Zahlen II, Buchstaben und Ziffern mit Magnetfolie, 88... Amazon Marketplace goki 58911 - Alphabet und Zahlen II, Buchstaben und Ziffern mit Magnetfolie, 88... 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
• goki Lernspielzeug Magnet-Alphabet und Zahlen-Leon (Spar-Set, 88-St., packung), Otto goki Lernspielzeug Magnet-Alphabet und Zahlen-Leon (Spar-Set, 88-St., packung), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Magnet-Alphabet und Zahlen ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Magnet-Alphabet und Zahlen thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Magnet-Alphabet und Zahlen / Gollnest & Kiesel GmbH & / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
GOKI 58911 Magnet-Alphabet und Zahlen II 5,5 cm, Holz, 88 Teile idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 32,50 € + 7,95 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
goki 58911 - Alphabet und Zahlen II, Buchstaben und Ziffern mit Magnetfolie, 88 Bunte Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Magnet-Alphabet H= 5,5 cm, Holz, 88 Teile, im Holzkasten, per Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,78 € Versand kostenfrei Gesamt 34,78 € → zum Angebot
goki Lernspielzeug Magnet-Alphabet und Zahlen-Leon (Spar-Set, 88-St., packung), Otto Madera Spielzeug (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Goki Magnet-Alphabet und Zahlen II Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goki Magnet-Alphabet und Zahlen II? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Jahre
ABC, Zählen
Holz, Magnete
Magnetbuchstaben
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram