Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt Silver (Fox Switches) (US) Gaming Tastatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Aluminiumgehäuse verleiht der Tastatur eine robuste Konstruktion und ein hochwertiges Erscheinungsbild für langlebigen Einsatz.
• Mit einer Abtastrate von 1.000 Hz reagiert die Tastatur blitzschnell auf Eingaben und gewährleistet präzise Steuerung in anspruchsvollen Spielsituationen.
• Die Tastatur bietet Anti-Ghosting und N-Key-Rollover, um zuverlässige Eingaben auch bei komplexen Tastenkombinationen sicherzustellen.
• Ausgestattet mit Glorious Fox Linear Switches, die ein geschmeidiges und reaktionsschnelles Tippgefühl für Gaming und Schreibaufgaben bieten.
• Die Tastatur ist kompatibel mit Windows und macOS, sodass Benutzer verschiedener Betriebssysteme von ihrer Leistung profitieren können.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
69,90 €
Ø 141 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
69,90 €
Ø 141 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
ab 69,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLORIOUS GMMK 3 PRO 100% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Schwarz Amazon GLORIOUS GMMK 3 PRO 100% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Schwarz Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Caseking.de Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Lagernd 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Galaxus Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom 5-9 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Varianten: Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
GLORIOUS GMMK 3 PRO 100% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
GLORIOUS GMMK 3 PRO 100% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-SIL-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt Silver (Fox Switches) (US)

Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt Silver mit Fox Switches Revolutioniert das Gaming-Erlebnis

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Präzision und Ästhetik mit dieser hochwertigen Gaming-Tastatur. Das elegante silberne Aluminiumgehäuse vereint Robustheit mit stilvollem Design und macht die Tastatur zum Blickfang auf jedem Schreibtisch. Die linearen Fox Switches garantieren blitzschnelle Reaktionszeiten und ein samtiges Tippgefühl, ideal für Gamer, die höchste Leistung fordern.

Maßgeschneiderte Leistung für anspruchsvolle Spieler

Diese Tastatur wurde speziell für die Bedürfnisse engagierter Gamer entwickelt. Mit einer beeindruckenden Signalrate von 1.000 Hz und fortschrittlichen Gaming-Features wie Anti-Ghosting und N-Key Rollover bleiben Sie auch in hektischen Spielsituationen stets die Kontrolle. Die individuelle RGB-Beleuchtung lässt sich präzise an Ihre Vorlieben anpassen und schafft die perfekte Atmosphäre für intensive Gaming-Sessions.

Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt Silver (Fox Switches) (US) Test

2/5
★★☆☆☆ Riddled with incompetence and hate for the user!
EK Mai 2025

Build quality is decent but the firmware is non-functioning!Volume knob does not work! Actual Software fault!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
silber
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
Plug & Play, mechanisch
US (Englisch)
Mac OS, Windows
Glorious Fox Linear Switches
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
462 mm
2.490 g
44,5 mm
140 cm
152 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram