Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum (60ml) Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkollektion: Givenchy Gentlemen Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,90 €
Ø 55 €
52,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,90 €
Ø 55 €
52,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 54,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum Spray 60 ml Joybuy (joybuy.de) Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum Spray 60 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Givenchy Gentlemansociety Ep 60 Vap Kaufland Givenchy Gentlemansociety Ep 60 Vap 2-3 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• GIVENCHY Gentleman Society Eau de Parfum Flaconi GIVENCHY Gentleman Society Eau de Parfum 1-2 Tage 58,41 € Versand kostenfrei Gesamt 58,41 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Gentleman Society, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft Otto GIVENCHY Eau de Parfum Gentleman Society, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,75 € Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Gentlemansociety Ep 60 Vap ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,90 € 915,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum Spray 60 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 54,90 € 915 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
GIVENCHY Gentleman Society Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,41 € Versand kostenfrei Gesamt 58,41 € → zum Angebot
Givenchy P011240, Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 983.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Givenchy Gentlemen Society Eau De Parfum 60 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 60,43 € 1007.1667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 63,42 € → zum Angebot
Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum Nachfüllbar 60 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,59 € 1009.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum 60 ml Male, Grundpreis: € 1.014,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 60,88 € 1014.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,88 € → zum Angebot
Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.028,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,70 € 1028.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,60 € → zum Angebot
GIVENCHY Gentleman Society Eau de Parfum für Herren 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,47 € 1041,17 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,47 € → zum Angebot
Givenchy Gentleman Society Edp Spray 60 ml Dress for Less Angebotsinfo 64,70 € Versand kostenfrei Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Givenchy Gentleman Society Edp Spray 60 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 64,70 € 1078.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Givenchy - Gentleman Society - Eau De Parfum - gentleman Edp 60ml 60 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 68,95 € 1149.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum (60ml) Test

5/5
★★★★★ Männlich-souveräner Duft
ChristianChristian Mai 2024

"Dieser Duft ist einfach unwiderstehlich! Mit seinen vanillig-holzigen Noten hat er mich sofort verzaubert. Ob im Home Office oder unterwegs – er verleiht mir eine souveräne, männliche und elegante Ausstrahlung. Einmal aufgetragen hält der Duft den ganzen Tag, was mir besonders gut gefällt.

Zwar war der Preis etwas höher, aber es hat sich definitiv gelohnt. Ich habe die Probe bei einem anderen Kauf erhalten und seitdem ist dieser Duft mein persönlicher Favorit. Egal ob für besondere Anlässe oder den Alltag, dieser Duft ist einfach perfekt!".

5/5
★★★★★ Parfum
Carsten G März 2024

Also wo zu Facebook alles gut sein ! Werbung gesehen nach geschaut bestellt und brutal gut. Der Duft ist Phänomenal!5 SterneMfgCarsten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es riecht wirklich sehr gut👍
Trainforce November 2023

Es hat alles super geklappt. Ich wurde schon mehrfach angesprochen, was ich für einen Duft trage, er kommt wirklich sehr gut an. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Tamara August 2023

Parfüm riecht sehr gut. Mein Mann ist sehr zufrieden. Er bekommt positives Feedback zu dem Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Givenchy Gentlemen
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2023
60 ml
Karine Dubreuil-Sereni, Maïa Lernout
Duftneuheiten für Männer 2023
aromatisch, holzig
Duftbeschreibung
Palo Santo, Vanille, Zeder
Narzisse, Vetiver
Kardamom, Salbei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram