Gitzo Monopod GM4552L Einbeinstativ

Produkttyp: Einbeinstativ Features: Beinverschluß: Twist Lock - Handschlaufe - gummierter Griff - justierbare Füße geeignet für: DSLR Kamera
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
448,99 €
Ø 445 €
381,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 542,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
448,99 €
Ø 445 €
381,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 542,44 €
ab 448,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 381,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gitzo GM4552L Kamera-Einbeinstativ, 1/4, 3/8 Zoll, Carbon, Schwarz Amazon Marketplace Gitzo GM4552L Kamera-Einbeinstativ, 1/4, 3/8 Zoll, Carbon, Schwarz Auf Lager 448,99 € Versand kostenfrei Gesamt 448,99 € → zum Angebot
• GITZO GM4552L, Gitzo GM4552L Monopod Series 4 Carbon 5 Sektionen Lang foto-erhardt GITZO GM4552L, Gitzo GM4552L Monopod Series 4 Carbon 5 Sektionen Lang Lieferzeit 1 Werktag 448,99 € Versand kostenfrei Gesamt 448,99 € → zum Angebot
• Gitzo GM4552L, Gitzo Carbon Einbeinstativ Serie 4, 5 Segmente calumetphoto Gitzo GM4552L, Gitzo Carbon Einbeinstativ Serie 4, 5 Segmente ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 448,99 € Versand kostenfrei Gesamt 448,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
448.99 €
Ø 1 Mon.
445 €
Tiefstpreis
382 €
Preisalarm aktivieren
Gitzo GM4552L Kamera-Einbeinstativ, 1/4, 3/8 Zoll, Carbon, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 448,99 € Versand kostenfrei Gesamt 448,99 € → zum Angebot
Gitzo GM4552L, Gitzo Carbon Einbeinstativ Serie 4, 5 Segmente calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 448,99 € Versand kostenfrei Gesamt 448,99 € → zum Angebot
GITZO GM4552L, Gitzo GM4552L Monopod Series 4 Carbon 5 Sektionen Lang foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 448,99 € Versand kostenfrei Gesamt 448,99 € → zum Angebot
Gitzo GM4552L, Gitzo GM4552L Serie 4, Sect. 5 (Carbon) (GM4552L) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 481,59 € Versand kostenfrei Gesamt 481,59 € → zum Angebot
Gitzo Einbeinstativ, Serie 4, 5 Beinsegmente, lang GM4552L Orniwelt Orniwelt Angebotsinfo 0 bis 3 Werktage 521,11 € + -3,91 € Versand Gesamt 517,20 € → zum Angebot
Einbeinstativ, Serie 4 5 Beinsegmente lang allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 542,44 € Versand kostenfrei Gesamt 542,44 € → zum Angebot
Gitzo GM4552L Einbeinstativ, Serie 4 , 5 Beinsegmente, lang foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 542,44 € Versand kostenfrei Gesamt 542,44 € → zum Angebot
Gitzo Einbeinstativ, Serie 4 5 Beinsegmente lang Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 542,44 € Versand kostenfrei Gesamt 542,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Gitzo Monopod GM4552L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gitzo Monopod GM4552L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbeinstativ
Gitzo Monopod
DSLR Kamera
schwarz
Handschlaufe, Stativ
Gitzo
Ausstattung
1
5
Beinverschluß: Twist Lock, Handschlaufe, gummierter Griff, justierbare Füße
Eigenschaften
1/4", 3/8"
1/4 Zoll, 3/8 Zoll
Carbon
Maße & Gewicht
56 cm
730 g
190 cm
56 cm
37 mm
56 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram