Giti Tire Synergy H2 195/65 R15 95H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,24 €
Ø 46 €
44,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,24 €
Ø 46 €
44,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,62 €
ab 47,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giti Gitisynergy H2 XL 195/65 R15 95H Sommerreifen ReifenSuche Giti Gitisynergy H2 XL 195/65 R15 95H Sommerreifen sofort lieferbar 47,24 € Versand kostenfrei Gesamt 47,24 € → zum Angebot
• Giti 6943829523357, Sommerreifen 195/65 R15 95H Giti Synergy H-2 XL, GoodTires Giti 6943829523357, Sommerreifen 195/65 R15 95H Giti Synergy H-2 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 47,71 € Versand kostenfrei Gesamt 47,71 € → zum Angebot
• GITI A4118H, Giti - Gitisynergy H2 Xl Bsw - 195/65 R15 Tl 95h * Xl Bsw -... mcpneu GITI A4118H, Giti - Gitisynergy H2 Xl Bsw - 195/65 R15 Tl 95h * Xl Bsw -... Lieferung ca. 3-4 Werktage 47,85 € Versand kostenfrei Gesamt 47,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.24 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Giti Gitisynergy H2 XL 195/65 R15 95H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,24 € Versand kostenfrei Gesamt 47,24 € → zum Angebot
Giti 6943829523357, Sommerreifen 195/65 R15 95H Giti Synergy H-2 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 47,71 € Versand kostenfrei Gesamt 47,71 € → zum Angebot
GITI A4118H, Giti - Gitisynergy H2 Xl Bsw - 195/65 R15 Tl 95h * Xl Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 47,85 € Versand kostenfrei Gesamt 47,85 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 195/65R15 95H XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Giti So car-tyres Synergy H2 ( 195/65 R15 95H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 48,41 € Versand kostenfrei Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Synergy H2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 48,42 € Versand kostenfrei Gesamt 48,42 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 195/65R15 95H XL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 49,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,46 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 195/65R15 95H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Giti A4118H, Giti Gitisynergy H2 195/65 R15 95H XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 52,09 € Versand kostenfrei Gesamt 52,09 € → zum Angebot
Giti GitiSynergy H2 195/65 R15 95 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 62,62 € + 8,27 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:47 Uhr.

Giti Tire Synergy H2 195/65 R15 95H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giti Tire Synergy H2 195/65 R15 95H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Giti Synergy H2
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram