Giti Tire Synergy H2 185/60 R15 88H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
52,18 €
Ø 64 €
52,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
52,18 €
Ø 64 €
52,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,79 €
ab 52,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GITI A6822H, Giti - Gitisynergy H2 Xl - 185/60 R15 Tl 88h Xl Bsw - Sommerreifen mcpneu GITI A6822H, Giti - Gitisynergy H2 Xl - 185/60 R15 Tl 88h Xl Bsw - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,18 € Versand kostenfrei Gesamt 52,18 € → zum Angebot
• Giti 6932877121448, Sommerreifen 185/60 R15 88H Giti Synergy H-2, GoodTires Giti 6932877121448, Sommerreifen 185/60 R15 88H Giti Synergy H-2, Lieferzeit 2-5 Werktage 62,76 € Versand kostenfrei Gesamt 62,76 € → zum Angebot
• GITI GITISYNERGY H2 185/60R15 88H XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo GITI GITISYNERGY H2 185/60R15 88H XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 64,61 € Versand kostenfrei Gesamt 64,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.18 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
GITI A6822H, Giti - Gitisynergy H2 Xl - 185/60 R15 Tl 88h Xl Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,18 € Versand kostenfrei Gesamt 52,18 € → zum Angebot
Giti 6932877121448, Sommerreifen 185/60 R15 88H Giti Synergy H-2, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 62,76 € Versand kostenfrei Gesamt 62,76 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 185/60R15 88H XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,61 € Versand kostenfrei Gesamt 64,61 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 185/60R15 88H XL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 66,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Giti Gitisynergy H2 XL 185/60 R15 88H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 74,72 € Versand kostenfrei Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Giti So car-tyres Synergy H2 ( 185/60 R15 88H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 76,71 € Versand kostenfrei Gesamt 76,71 € → zum Angebot
Giti GitiSynergy H2 185/60 R15 88 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 76,93 € Versand kostenfrei Gesamt 76,93 € → zum Angebot
Giti A4117H, Giti Gitisynergy H2 185/60 R15 88H XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 77,89 € Versand kostenfrei Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Synergy H2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 80,26 € Versand kostenfrei Gesamt 80,26 € → zum Angebot
GITI GITISYNERGY H2 185/60R15 88H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 82,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,74 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:13 Uhr.

Giti Tire Synergy H2 185/60 R15 88H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giti Tire Synergy H2 185/60 R15 88H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Giti Synergy H2
Größen
15 Zoll
185
60
Leistung
H (bis 210 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram